Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Управление министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области по социальному развитию по г. Усть-Куту и Усть-Кутскому району продолжает работу по приёму документов на компенсационные выплаты от вкладчиков, которым был причинён ущерб в результате противоправных действий на финансовом и фондовом рынках РФ.

В настоящее время в списке 468 компаний, кредиторы которых имеют право на получение компенсационных выплат.

С перечнем компаний можно ознакомиться в УМСРОП, кабинет № 4, а также по телефону 5-87-71, 5-70-00. Режим работы: в рабочие дни — с 9 до 13, с 14 до 17 часов.

* * *
Ищу работу

Молодой, разведённый симпатичный интеллигент 36 лет, интеллектуал без вредных привычек (закодирован от алкоголизма на три года), некурящий, хорошо воспитан, чистоплотный, ценящий домашний уют и способный его создать, предлагает услуги помощника по хозяйству: могу ухаживать за животными, столярничать, работать на огороде, исполнять обязанности личного водителя и охранника (лицензия и оружие имеются). Имею отличную рекомендацию с прежнего места работы гувернёром (классическое знание английского, а также немецкий и эстонский языки).

Оплата по договорённости. Проживание на вашей территории без интима.

Рассмотрю любые предложния и возможные варианты. Телефон посредника: 8-924-613-87-30. Прошу звонить в субботу, 28 марта, с 10 до 14 часов.

* * *
Дорогие выпускники-2009 и их родители!

Приближается радостное и вместе с тем грустное событие в вашей жизни — последний звонок, прощальный школьный бал... Хотите, чтобы этот праздник юности остался в вашей памяти незабываемым? Мы можем вам помочь! Предлагаем удивительный по красоте и недорогой фейерверк “Прощай, школа!” Цена комплекта — всего 299 рублей! “Зажги” на прощание в своей школе!

Заявки на поставку фейерверков принимаются по адресу: maximum.ustkut@rambler.ru Минимальная партия — пять комплектов!

* * *

ООО «Усть-Кутская топливная компания СК» сообщает о проведении публичных слушаний по вопросу размещения передвижной газозаправочной станции в районе остановки «Восточный грузовой район». Слушания состоятся 8 апреля в 14 часов по адресу: г. Усть-Кут, Островского, 13.

* * *

Осетровский филиал ФГОУ ВПО «НГАВТ» приглашает учащихся старших классов школ города, района и их родителей на «День открытых дверей», «Ярмарку профессий», которые будут проводиться 3 апреля 2009 г. в 13.00. Ждём вас!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/11/33112009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика