Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

И вновь — “Весенняя капель”...

Е. Бернацкий и М. Петрочук

В прошедшие выходные в спортивно-оздоровительном центре «Водник» уже в третий раз прошел традиционный турнир «Весенняя капель» на кубок главы администрации г. Усть-Кута.
    

Участие в турнире приняли пары из Вихоревки, Усть-Илимска, Усть-Кута, Иркутска. Как отметил главный судья, член президиума Иркутской федерации танцевального спорта Максим Скамаровский, «радует, что с каждым годом растет мастерство танцевальных пар, их становится все больше и больше, а значит, растет интерес и к самим спортивным танцам…»

Ни одна пара не уступала в мастерстве другой, все показали свой профессионализм. Соперники были достойными, и турнир прошел на высоком эмоциональном уровне. Оценивали его так же Эльвира Камалдина (судья третьей категории), Владислав Сафронов (руководитель танцевального клуба «Калейдоскоп», г. Вихоревка), Татьяна Кравчук (хореограф МОУ СОШ № 9), Ирина Фром (педагог дополнительного образования ДЮЦ). Алёна и Олег Шелкуновы

Благодарим за поддержку администрацию муниципального образования «Город Усть-Кут», администрацию УКМО, комитеты по молодежной политике районной и городской администраций, МУ Управление образованием УКМО, родителей объединения спортивного бального танца «Элегия» ДЮЦ Н.О. Бернацкую и В.С. Барчук.

Анастасия Знахуренко,
медодист ДЮЦ,
Фото Ольги Щемелёвой.

   

   

Нина 2009-08-11 00:40:17
я сама занимаюсь бальными танцами у Сафронова Владислава Александровича в Братске в ТСК "Калейдоскоп"
Так что говорю дорогие ребята это такая красота что вы даже поверить не можете! Некоторые говорят что танцами занимаются только маленькие дети, но они ошибаются! Говорю только правду!!!!!!!!!! Братчане с Энергетика и Гидростроителя приходите на занятия в ДК Энергетик воскресение с 9.00 до 12.00 (или 11.30) и среда 18.00.




Танцевально-Спортивный Клуб "Калейдоскоп" ЖДЕТ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   ;)  :love:

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +2 ↓
Рустам 2009-08-11 02:10:35
Вот и братчане рекламируются...

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +1 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/11/35112009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика