Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Администрация Усть-Кутского муниципального образования

ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 169-п от 01.04.2009 г

«О закрытии технологической ледовой автодороги «СОТ «Ветеран» - с. Орлинга»

В связи с повышением температуры наружного воздуха и уменьшением толщины ледового покрытия на технологической ледовой автодороге «СОТ «Ветеран»-с. Орлинга» протяженностью 190 км, руководствуясь ст. 6 Федерального закона от 10.12.1995 г. № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения», ст. 15 Федерального закона от 6.10.2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 48 Устава Усть-Кутского муниципального образования, постановляю:

1.Запретить движение автотранспорта и гусеничной техники по технологической ледовой автодороге «СОТ «Ветеран» — с. Орлинга» с 31 марта 2009 года.

2. Ответственным за содержание технологической ледовой автодороги «СОТ «Ветеран» — с. Орлинга»:
— К.Г. Нестеровой — ведущему специалисту по работе с межселенными территориями (с. Омолой);
— С.В. Олейникову — ведущему специалисту по работе с межселенными территориями (с. Боярск);
— Ю.Н. Тупицыну — ведущему специалисту администрации Орлингского сельского поселения выполнить мероприятия, связанные с запрещением проезда автотранспорта и гусеничной техники по технологической ледовой автодороге «СОТ «Ветеран» — с. Орлинга».

3. Рекомендовать начальнику отдела внутренних дел по Усть-Кутскому району (Ю.А. Волгин) совместно с главным государственным инспектором Управления государственного автодорожного надзора по Иркутской области (И.В. Куклин) осуществлять контроль по соблюдению запрещения проезда автотранспорта и гусеничной техники по технологической ледовой автодороге «СОТ «Ветеран» — с. Орлинга».

4. Данное постановление опубликовать в газете «Ленские вести».

5. Контроль за исполнением данного постановления возложить на первого заместителя мэра Усть-Кутского муниципального образования Н.В. Теплякова.

В.П. СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования.

   

* * *

Администрация Усть-Кутского муниципального образования извещает о предоставлении в аренду земельных участков в г. Усть-Куте, а именно: — под строительство АЗС стационарного типа на 3 колонки, расположенного на правом берегу р. Лены, с левой стороны от автодороги по направлению в п. Звёздный; — под строительство индивидуального жилого дома по ул. Транспортных строителей, 9 а при условии расселения зарегистрированных граждан по указанному адресу.

Гражданам и юридическим лицам, заинтересованным в названных земельных участках, обращаться в комитет по управлению имуществом и промышленностью по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 48а, второй этаж, каб. «Отдел по приватизации и продаже имущества» в течение месяца после опубликования данного объявления.

***

Администрация Усть-Кутского муниципального образования объявляет о возможности предоставления земельного участка в аренду, а именно: — под строительство гаражного бокса, расположенного в г. Усть-Куте в ГСК «Речники-3».

Гражданам, заинтересованным в предоставлении выше указанного земельного участка, обращаться в комитет по управлению имуществом и промышленностью УКМО по адресу: ул. Халтурина, 48 а, второй этаж, каб. «Отдел по приватизации и продаже имущества», тел. 5-60-97, в течение месяца после опубликования данного объявления.

***

Комитет по управлению имуществом и промышленностью Усть-Кутского муниципального образования объявляет о проведении конкурса в форме открытых торгов по продаже права аренды до одного года здания Дома быта «Нефтяник».

Организатор конкурса: комитет по управлению имуществом и промышленностью Усть-Кутского муниципального образования.

Предмет конкурса: Право аренды здания Дома быта, расположенного по адресу: г. Усть-Кут, ул. Нефтяников, 10 б.

Общие характеристики объекта: общая площадь 320,1 кв.м., здание кирпичное, год постройки 1983, техническое состояние удовлетворительное. Здание расположено на земельном участке 424,5 кв.м., который передается в аренду вместе со зданием.

Условием конкурса является: восстановление системы отопления, текущий ремонт здания и сохранение видов оказания бытовых услуг населению (парикмахерская, пошив и ремонт одежды, обуви, фотоуслуги). Начальная цена права аренды: 80663 руб. (квартальная сумма арендной платы).

Шаг аукциона: 4000 руб. (5%).

Способ торгов: аукцион, открытый по составу участников и подаче предложений.

Критерием определения победителя конкурса является наибольшее предложение по отношению к начальной цене за право заключения договора аренды.

Конкурс состоится по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 48а, в посещении комитета по управлению имуществом и промышленностью УКМО, 4 мая 2009 г. в 14-30 час.

Желающие участвовать в аукционе должны внести задаток в размере 100% стартовой цены в сумме 80663 рублей и предоставить следующие документы: заявку установленного образца, документ, подтверждающий оплату задатка на расчётный счёт комитета. Для юридических лиц подлинники или нотариально заверенные копии учредительных документов, для предпринимателей — заверенные копии документов о регистрации.

Окончательный срок приема заявок 12 часов 30 апреля 2009 г.

Телефон для справок: 5-60-98.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/12/24122009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика