Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Уважаемые ветераны
Великой Отечественной войны!

В связи с 64-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне ОАО «Аэрофлот — Российские авиалинии» при поддержке комиссии Общественной палаты Российской Федерации по делам ветеранов, военнослужащих и членов их семей, национальной ассоциации объединений офицеров запаса Вооруженных Сил Российской Федерации (МЕГАПИР) проводит акцию для ветеранов «По местам боевой славы».

В ходе акции участникам и инвалидам ВОВ, блокадникам Ленинграда, узникам фашистских лагерей будет предоставлена возможность бесплатного перелета регулярными рейсами ОАО «Аэрофлот — Российские авиалинии» в любой пункт России, Польшу, Румынию, Сербию, Украину, Хорватию, Австрию, Чехию. Акция авиакомпании в полном объеме распространяется на ветеранов (участников) и инвалидов ВОВ, проживающих в странах СНГ и Балтии, ранее входивших в МММС и (или) являющихся гражданами соответствующих стран.

Оформление авиабилетов будут проводиться в период с 14 апреля по 28 мая 2009 года включительно, срок действия билетов, согласно условиям проведения данной акции, один месяц. Перевозка пассажиров производится с 4 мая по 28 мая текущего года. Кроме того, ежегодно в рамках соглашения о сотрудничестве с администрацией Санкт-Петербурга, ОАО «Аэрофлот — Российские авиалинии» проводит отдельную социальную акцию для жителей блокадного Ленинграда по перевозке их к местам отдыха и лечения.

Справки и информацию об условиях проведения акции можно получить по круглосуточному и многоканальному телефону (495) 223-55-55, 8-800-333-55-55, в центрах продаж и представительствах ОАО «Аэрофлот», на сайте авиакомпании.

Контактное лицо в ассоциации «МЕГАПИР» — Самсонов Борис Михайлович (тел. (495) 748-69-17 (18), 748-69-73 (дежурный круглосуточно).

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/15/04152009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика