Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Сообщает служба спасения

На сегодняшний день на территории Усть-Кутского района зарегистрирован 31 пожар. На них получили травмы различной степени тяжести шесть человек, четверо погибли.

Только за предыдущую неделю на территории района произошло два пожара. Сообщение об одном из них поступило 16 апреля в 11 часов 16 минут. В результате пожара погибли два человека: мужчина и женщина. Дачный домик уничтожен огнём полностью. По данному пожару ведётся расследование, ущерб и причина пожара устанавливаются. 20 апреля 2009 г. из приёмного покоя поступило сообщение о том, что в больницу поступила пострадавшая с термическим инфицированным ожогом 1-2 степени. По данному факту тоже ведётся расследование.

В целях предупреждения пожаров от пожогов сухой травы, сжигания сухих листьев, мусора на территории объектов, жилого сектора, населенных пунктов, садово-дачных кооперативов, на кладбище надо принять меры по вывозу мусора в специально выделенные места. Сотрудникам отдела ГПН будет ужесточен контроль за выполнением противопожарных мероприятий, а нарушителям правил пожарной безопасности грозят административные наказания.

А. ТАРКОВ,
ст. дознаватель отдела ГПН по г. Усть-Куту и Усть-Кутскому району.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/15/11152009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика