Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Сотовые телефоны nokia оптом – выгодное предложение для корпоративных покупателей.

Финский производитель nokia считается одним из мировых лидеров по производству сотовых телефонов. Широкая линейка моделей мобильных телефонов, представленных к продаже на мировом рынке компанией nokia, позволяет выбрать надежный и высококачественный сотовый телефон, как для личного, так и для служебного пользования.

Сотовые телефоны оптом – это прекрасное решение для корпоративных покупателей, по индивидуальным заказам можно оформить поставку нужного количества мобильной продукции в короткие сроки, которая возможна даже с доставкой авиатранспортом и двадцатидневной отсрочкой платежа. Также имеется дополнительная возможность при приобретении сотовых телефонов оптом оформить услуги по логистике: заказать доставку курьером или любым удобным видом транспорта до местонахождения покупателя, с гарантией безопасности перевозки, а также – организовать временное хранение приобретенной партии продукции мобильных телефонов nokia.

Телефоны оптом можно приобрести как у розничных, так и у оптовых дистрибьюторов, которые имеют официальные дилерские отношения с компанией nokia, к тому же это очень выгодные инвестиции, так как цена на оптовую партию позволит значительно сэкономить. Оплата за партию телефонов оптом может производиться как наличными деньгами, так и безналичным расчетом. В отдельных случаях имеется возможность рассрочки платежа или оформление кредита.

Телефоны nokia оптом станут выгодным коммерческим предложением, так как марка nokia по праву признана одним из непревзойденных лидеров в производстве качественных и высоко функциональных сотовых телефонов – безупречных атрибутов современной жизни. Телефоны nokia оптом обеспечат продавцу достойную прибыль, а покупателю и пользователю мобильных средств связи корпорации nokia всегда быть на связи и общаться без ограничений – ценить собственное время.

Приобретая мобильные телефоны оптом в нашей компании, Вы получаете возможность приобрести партию товара, который пользуется спросом, получить прибыль и стать нашим постоянным клиентом, которого гарантированно ждут скидки бонусы и акции.

Источник: http://maxmarket.ru

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/17/31172009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика