Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В администрации города

Очередное планерное совещание в городской администрации началось с минуты молчания, которой собравшиеся почтили память трагически погибшего 10 мая губернатора Иркутской области Игоря Есиповского.

Как обычно, руководители отделов отчитались о выполнении данных им главой городского поселения В.Г. Кривоносенко поручений. А.В. Жданов сообщил, что котельные работают практически на остатках жидкого топлива. В частности, с утра 11 мая остановлена котельная РЭБ. По всем «нефтяным» котельным на неделе пройдут отключения и начнется подготовка к следующему отопительному сезону. Твердое топливо пока есть, ожидаются его поставки, горячее водоснабжение в центральных микрорайонах еще будет. Как сказал В.Г. Кривоносенко, вопрос с горячим водоснабжением «пока просматривается», жители активизировались и начали гасить задолженность за ЖКУ.

В.Ф. Паламар доложил о ходе месячника по санитарной очистке. Всем предприятиям выдаются соответствующие предписания. В микрорайоне Лена, например, основная их часть касается отсутствия урн возле торговых точек и предприятий. Центральная часть города к 9 мая практически была убрана. В дальнейшем особое внимание должно уделяться остальным микрорайонам: Речники, РЭБ, старый Усть-Кут, Якурим, Бирюсинка и т.д. Глава поселения поручил В.Ф. Паламару подготовить для СМИ информацию, где отметить тех, кто отличился особым трудолюбием в ходе месячника.

С.Н. Калабугин проинформировал, что очистка обочин центральной части города закончена. Теперь это предстоит сделать в Речниках.

Л.И. Сухорукова сообщила, что к ней обратились с письмом жильцы дома №3 ул. Реброва-Денисова, которые в ночное время страдают от шума разъезжающих по площади водного вокзала машин, мотоциклов, от громкой музыки и т.д. Такое же письмо передано в городскую и районную администрации, но ситуация пока не меняется. Об этом, кстати, говорилось и в обращении в редакцию «Ленских вестей». «Я думаю, мы решим этот вопрос», - сказал В.Г. Кривоносенко.

На планерном совещании выступили также руководители других структур.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/18/04182009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика