Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Пусть чудеса сбываются

Коллектив Братского профессионального колледжа поздравляет Галину Владимировну Савину с 50-летним юбилеем!

Галина Владимировна -замечательный руководитель, в ней столько оптимизма, энергии! И откуда только она черпает свои силы? Кто ей помогает в столь нелегком труде? Наверное, семья! Муж, Александр Владимирович, и дети, Александр и Татьяна. И конечно же, любимые родители: Октябрина Васильевна и Владимир Николаевич, являющиеся для дочери образцом подражания.

Сейчас Галина Владимировна работает заведующей УКП в БПК, делится с другими своим опытом, профессионализмом. А с чего все начиналось? Будучи молодым специалистом, Галина Владимировна пришла работать в среднюю школу №3. Ее наставниками стали такие замечательные люди, как А.Е.Красноштанов и Л.А.Алсыпова. В школе она проработала 18 лет. Далее Галина Владимировна становится заместителем директора по учебно-воспитательной работе в ДЮЦ, методистом по воспитательной работе в экспертном совете гороо, членом аттестационной комиссии гороо.

И вот пришло время стать заведующей учебно-консультационным пунктом. Работа та же, но что-то новое. Вот это новое всегда интересовало и интересует Галину Владимировну. Она постоянно занимается самообразованием, постигая новые технологии в обучении.

В этом году Галина Владимировна успешно прошла аттестацию и ей присвоена высшая категория. Мы поздравляем своего руководителя Галину Владимировну с юбилеем и желаем ей

…цветов, улыбок ласковых!
Добра, любви, везения!
Жить радостно и счастливо!
И все, что сердце хочет,
Легко пусть получается,
Ведь если верить очень,-
То чудеса сбываются!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/19/17192009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика