Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Виват, юбиляр!

творческий вечер Виктора Дербина

31 мая в КДЦ «Магистраль» состоялся творческий вечер Виктора Дербина, посвященный его пятидесятилетию.

Это было яркое, незабываемое зрелище, настоящее шоу, которое одобрили как сам юбиляр, так и гости. Среди них были руководители УКМО и города, близкие Виктору по творчеству друзья.

Вся подготовка к празднованию юбилейного вечера держалась от юбиляра в секрете, и многое оказалось для него неожиданным и приятным сюрпризом. Были поздравления от мэра Усть-Кутского муниципального образования В.П.Сенина, от главы администрации г.Усть-Кута В.Г.Кривоносенко, от заведующей отдела культуры Л.Г.Кравчук, а также от коллег и друзей, из ДШИ и ДК «Мостостроитель», Усть-Кутской лиги КВН и КДЦ «Магистраль».

Было море улыбок, цветов, подарков и теплых, дружеских слов. Без сомнения, все это Виктор заслужил, ведь он работает в культуре без малого 30 лет! Был руководителем ВИА «Грани», участвовал в городских и региональных конкурсах, стал лауреатом, с легкостью разъезжал с агитбригадой по деревням и селам, и, конечно же, радовал своим пением благодарных слушателей.

«Мой праздник — это и ваш праздник» — сказал на своем вечере Виктор всем, кто пришел его поздравить. А мы говорим ему «Виват, юбиляр! Оставайся с нами…»

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/21/09212009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика