Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Счёт растёт

На сегодняшний день на территории Усть-Кутского района зарегистрировано 47 пожаров, в том числе пять лесных. Получили травмы различной степени тяжести восемь человек, шесть погибли. Ущерб от пожаров составил около двух миллионов рублей.

За предыдущую неделю на территории Усть-Кутского района произошло два пажара.

26 мая 2009г. в жилом многоквартирном доме по ул.Пушкина,54 в 20 часов 55 минут произошел пожар.Выгорел электрический щит в пятом подъезде с выходом огня на утеплитель потолочного перекрытия. По данному пожару ведется расследование, ущерб и причина пожара устанавливается.

27 мая 2009г. в 20 часов 35 мин.в жилом доме по ул.Белинского,20, в квартире №4 произошел пожар. В квартире горели домашние вещи на площади 2 кв.м., пострадал гражданин А., который на автомобиле «Скорой помощи» доставлен в МУЗ «Усть-Кутская ЦРБ». По данному факту тоже ведется расследование.

Сотрудниками отдела ГПН будет ужесточен контроль за выполнением противопожарных мероприятий, в том числе за вывозкой мусора в специальные места, и к нарушителям будут приняты меры в виде наложения административного наказания.

А.ТАРКОВ,
ст.дознаватель отдела ГПН по г.Усть-Куту и Усть-Кутскому району.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/21/10212009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика