Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Есть телефон доверия

В государственном учреждении «9 отряд Федеральной противопожарной службы по Иркутской области» работает телефон доверия.

Набрав номер 30101, каждый житель Усть-Кутского района может сообщить о любых происшествиях, готовящихся преступлениях; нарушениях требований пожарной безопасности, создающих угрозу жизни и здоровью людей на объектах; злоупотреблениях служебным положением со стороны должностных лиц подразделений ГУ «9 ОФПС по Иркутской области».

Жители района могут звонить на телефон доверия в любое время суток и даже в выходные дни. Прием звонков осуществляет диспетчер центрального пункта пожарной связи. В рабочее время при необходимости связь с заявителем переключается на руководителей структурных подразделений ГУ «9 ОФПС», в чьей компетенции находится поступивший вопрос.

Хотелось бы обратить внимание граждан, которые решили воспользоваться единым «телефоном доверия», что информация, поступающая на «телефон доверия», должна соответствовать определенным критериям. Обращающийся должен представиться, сообщить контактный телефон, адрес. В случае, если заявитель не желает представиться, сообщение регистрируется, как анонимное. Оно подлежит рассмотрению, но ответа не требует. Сообщение должно содержать конкретную информацию о нарушении.

Е. ЛАГЕРЕВА,
ответственный за пресс-службу ГУ «9 ОФПС по Иркутской области».

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/22/09222009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика