Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Немецкая бытовая техника

Многие современные модели бытовой техники являются многофункциональными устройствами, а уровень надежности соответствует высшим стандартам качества. Особо в этом преуспели немецкие производители. Во всем мире немецкая бытовая техника ассоциируется с качеством и высшим уровнем надежности.

Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно рассмотреть несколько конкретных примеров. Поскольку современная холодильная техника очень востребована – начнем, пожалуй, с нее. А для анализа возьмем холодильник Liebherr CUN 3513, показывающий неплохие результаты по уровню продаж.

Не стоит перечислять общепринятые достоинства холодильной техники – остановимся на самом главном. Данный холодильник снабжен обособленным от общей камеры отсеком, получившим название «Зона свежести». Она предназначена для более длительного хранения продуктов путем смешивания двух видов вырабатывания холода – сухим и влажным. При точной подстройки уровня влажности при охлаждении можно добиться увеличения срока хранения продуктов до трех раз.

Не отстает и немецкая стиральная техника, например, стиральная машина Bosch WLF 20170 CE представляет собой совершенный стирально-отжимной аппарат благодаря собственной электронной начинке. Система автоматической стирки сама определяет массу загруженного белья, а исходя из этого, и учитывая выбранный пользователем тип стираемого белья, начинает стирать вещи по определенной программе с учетом экономичного расхода стирального порошка. При этом постоянно ведется контроль уровня жесткости воды.

Стоит также отметить, что вся немецкая техника относится к А и А+ классам энергосбережения, что делает ее малозатратной в использовании. Также немецкие компании стараются располагать свои сборочные цеха на европейских заводах, что позволяет держать марку «чисто немецкого» качества.

Не исключением является и гладильная машина Miele B 995 D, предназначенная для экономичного, быстрого и безопасного процесса глажки белья. С помощью специальной конструкции и равномерного нагрева вращающегося барабана, с помощью гладильной машины можно эффективно разглаживать любой тип белья, в том числе и рубашки. Уникальная технология предотвращает появление заломов на белье, а система безопасности оберегает руки от получения ожогов.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/22/33222009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика