Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

"Сообщи, где торгуют смертью!"

В период с 10 по 26 июня 2009 года Управлением Федеральной службы Российской Федерации по контролю за оборотом наркотиков по Иркутской области проводится Всероссийская антинаркотическая акция «Сообщи, где торгуют смертью!»

Посвящена она Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. Если вы обладаете информацией о местах возможного сбыта, изготовления наркотических средств, а также о возможных фактах притоносодержательства для немедицинского потребления наркотиков и незаконного культивирования наркотикосодержащих растений, вы можете оставить информацию по телефону 5-10-35 круглосуточно.

При желании можно обращаться непосредственно к руководству Усть-Кутского МРО УФСКН РФ по Иркутской области, записавшись на прием в соответствии с графиком личного приема граждан. Прием осуществляется каждый четверг с 14 до 18 часов, телефон 5-02-56.

   

   

Опернамоченный 2009-06-19 19:56:31
Вы бы давно сказали, что ничего не знаете, так мы бы давно занялись бы следственно -розыскными мероприятиями.
Тут я подумал, наперед так сказать, а ведь что опосля? Ведь их же задерживать нужно будет? Так может пока начать комплектацию дружин по задержанию и нейтрализации этих вражеских елементов?
Да, а ведь там еще, и не только там...
Да, работы много предстоит. Зарплатку бы ишшо организовать мало-мальску, да форму тоже не мешало бы, все таки дело-то государственной важности - преступность в стране усмирять. Без господдержки - самодеятельность.Наша страна, по большому счету нуждается в формировании кадровых подразделений по борьбе с преступностью. Ну там милиция-полиция, как в европе. А то как-то даже не удобно все самодеятельностью заниматься...

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ +3 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/23/06232009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика