Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

В старейшей здравнице области

Врачи  Л.М. Легченкова, О.Н. Швидун и И.И. Наумова. Ими всегда довольны большие и маленькие отдыхающие санатория. Работники отдела кадров и реализации путёвок, бухгалтерии и экономической службы. От их профессионализма зависит финансово-экономическое положение санатория Усть-Кут
Врачи Л.М. Легченкова, О.Н. Швидун и И.И. Наумова. Ими всегда довольны большие и маленькие отдыхающие санатория. Работники отдела кадров и реализации путёвок, бухгалтерии и экономической службы. От их профессионализма зависит финансово-экономическое положение санатория “Усть-Кут”.
Машинист В.А. Василенко после чистки газоходов котельной.  Всегда на связи вахтёр Л.К. Пятакова.
Машинист В.А. Василенко после чистки газоходов котельной. Всегда на связи вахтёр Л.К. Пятакова.
Гендиректор уверена: сотрудники ремонтной службы не подведут в любой ситуации. На снимке: В.Д. Шевцов, Н.Е. Кузьмина, И.И. Лунин, Л.П. Блинова, А.А. Куфтерин.       Уже сегодня на котельной санатория идёт ремонт. Его осуществляют В.В. Кафисов, В.А. Артемьев, О.А. Гончаров, В.П. Лазаренко. Руководит ими мастер коммунального хозяйства И.А. Татаринов.
Гендиректор уверена: сотрудники ремонтной службы не подведут в любой ситуации. На снимке: В.Д. Шевцов, Н.Е. Кузьмина, И.И. Лунин, Л.П. Блинова, А.А. Куфтерин. Уже сегодня на котельной санатория идёт ремонт. Его осуществляют В.В. Кафисов, В.А. Артемьев, О.А. Гончаров, В.П. Лазаренко. Руководит ими мастер коммунального хозяйства И.А. Татаринов.

Окрестности санатория «Усть-Кут» отличаются красивыми, запоминающимися пейзажами. Вода и грязь — лечебные. Укрепить своё здоровье сюда приезжают со всей страны — из Читы, Братска, Якутска, Волгограда, Москвы.

Санаторий рассчитан на 260 мест. В лечебном здании расположены отделения для минеральных ванн и грязевых аппликаций. Широко используются водные процедуры. Имеется хорошо оснащённые физиоотделение, ингаляторий. К услугам отдыхающих — стоматологический кабинет. На базе санатория развернут круглогодичный лагерь для детей и подростков.

Но слава санатория не столько в природных данных, сколько в работающих здесь людях. Накануне праздника генеральный директор ЗАО «Санаторий Усть-Кут» Светлана Юрьевна Коржавина хотела бы отметить вклад каждого в общее дело. А дело это немаловажное — возвращать людям здоровье, а, значит, уверенность в своих силах и радость.

— В мае исполнилось 18 лет с тех пор, как я пришла работать на курорт, уже пять лет, как избрали генеральным директором. Чувствую себя счастливым человеком, потому что работаю в коллективе единомышленников. Знаю, что всегда могу рассчитывать на помощь и понимание каждого, — отметила Светлана Юрьевна.— Коллектив у нас большой, в нём трудится 200 человек, которые обслуживают разные подразделения. Это — младший и средний медперсонал, врачи, техническая и ремонтная службы, автотранспортный цех, коммунальное хозяйство, столовая, гидрология, прачечная, отдел реализации путёвок и снабжения, бухгалтерия, экономический отдел, работники культуры, бармены.

Накануне Дня медицинского работника хочу поздравить свой коллектив, наших ветеранов и пенсионеров, всех медицинских работников города и района с праздником, пожелать чистого неба над головой, здоровья, благополучия и счастья.

Ваш труд нелёгок и почётен,
Необходим он каждому из нас!
За мастерство и преданность работе
От всей души благодарим мы вас!
Пусть станут радостными праздничные будни,
А дома ждёт любимая семья,
Пусть постоянно в жизни с вами будут
Удача, счастье, верные друзья!

   

Мальчик поранил ножку. Первую помощь ему оказывает медсестра приёмного покоя И.В. Колесова  Грязевыми аппликациями излечивают все хвори отдыхающих Л.В. Левченко, М.А. Руденко, А.В. Филин, О.Н. Чернигова, Т.Г. Руденко.
Мальчик поранил ножку. Первую помощь ему оказывает медсестра приёмного покоя И.В. Колесова Грязевыми аппликациями излечивают все хвори отдыхающих Л.В. Левченко, М.А. Руденко, А.В. Филин, О.Н. Чернигова, Т.Г. Руденко.
Медсестра В.А. Козлова.   В кабинете аэроионотерапии собрались медсестры санатория “Усть-Кут”. Накануне праздника можно и самим чуть расслабиться...
Медсестра В.А. Козлова. В кабинете аэроионотерапии собрались медсестры санатория “Усть-Кут”. Накануне праздника можно и самим чуть расслабиться...
Они удивляют отдыхающих своим поварским искусством, готовят и диетические блюда. Обслуживание пациентов — дело тонкое.
Они удивляют отдыхающих своим поварским искусством, готовят и диетические блюда. Обслуживание пациентов — дело тонкое. От работы обслуживающего персонала (на снимке) зависят чистота, уют и порядок в помещениях и спальных комнатах санатория

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/23/19232009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика