Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Эйсейра санаторий

в первом ряду — Т. Гулиева, З. Агафонова, С. Ускова, во втором — Р. Кулаевская, Л. Носкова, Л. Кириллова

Он расположен в очень удобном для отдыхающих месте, куда легко добираться со всех концов города, от вокзалов. Здесь ведь обслуживают не только устькутян, но и жителей Киренского, Казачинско-Ленского, Бодайбинского и других районов области, бывают и гости издалека. К их услугам самый широкий спектр процедур, эффективные методики по оздоровлению и омоложению организма. Люди всегда с благодарностью отзываются об эффективном лечении и качественной организации досуга. Особое внимание медики «Эйсейры» уделяют оздоровлению детей, в каникулы здесь всегда шумно, весело, интересно.

В том, что представляет собой санаторий «Эйсейра» накануне своего 40-летия (этот год для него юбилейный), большая заслуга его трудолюбивого коллектива, классных специалистов во главе с Ларисой Николаевной Козловой. Она пришла сюда в 1997 году, в самое тяжелое время как для предприятия, коллектива, так, по большому счету, и для страны. Лариса Николаевна сумела сохранить коллектив, сплотить его на достижение новых результатов, развить предприятие.

Энергичный, грамотный руководитель, требовательный не только к подчиненным, но, прежде всего, к себе, ответственный человек — так характеризуют Ларису Николаевну коллеги. Она сама с полной отдачей отдается работе и требует этого от других. Однако в ней много человечности — с пониманием относится к проблемам работников, поддержит, поможет и словом, и делом. Люди отвечают ей взаимностью — всегда поддержат в трудную минуту.

Сегодня в санатории «Эйсейра» трудится грамотный, дружный коллектив, готовый всегда к внедрению нового, расширению услуг. Кто был пациентом санатория, знает его прекрасных медиков. Своим вниманием, как к детям, так и к взрослым, прикосновением своих добрых рук они заслужили самых искренних слов благодарности.

Многие в районе (и даже области, стране) знают врача-физиотерапевта Станиславу Федоровну Ускову, специалиста высокого класса. А скольким женщинам она помогла обрести здоровье, дала возможность стать матерью! Много лет работает в «Эйсейре» медсестра физиоотделения Зинаида Мартемьяновна Агафонова, начинавшая свою деятельность еще в профилактории Осетровского речного порта. К каждому пациенту у нее свой подход, свое особое внимание.

Добрая, отзывчивая, добросовестно исполняет свои обязанности и младшая медсестра физиоотделения Раиса Семеновна Кулаевская. К врачу-стоматологу Ларисе Юрьевне Ходоевой ходят лечиться многие устькутяне, выбирая только ее. Знание, опыт, профессионализм, желание работать по-новому — все это присуще Ларисе Юрьевне. Приятно и коллегам, и пациентам общаться со скромной, милой Татьяной Юрьевной Гулиевой.

Уют и чистоту в физиоотделении создает санитарка Вера Ивановна Мамрукова, добросовестная, скромная труженица. Быстро и оперативно решают все возникающие производственные вопросы заведующая хозяйственной частью Людгарда Анатольевна Кириллова, администратор Лариса Константиновна Носкова.

Выделить в этом дружном коллективе кого-то особо всегда сложно, потому что каждый трудится с полной ответственностью, знанием, умеет найти подход к любому пациенту, грамотно провести лечение. Всех работников санатория «Эйсейра» с праздником — Днем медика. Тепла, добра, здоровья, благополучия и понимания близких, что тоже дает большой стимул в работе.

На снимке: в первом ряду — Т. Гулиева, З. Агафонова, С. Ускова, во втором — Р. Кулаевская, Л. Носкова, Л. Кириллова.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/23/20232009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика