Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Аптечная сеть санатория «Эйсейра»

Л. Беляевская, М. Пожарская, Ф. Елисеева.

Аптечная сеть санатория «Эйсейра» представлена восемью аптечными пунктами и киосками, где работают 15 фармацевтов и провизоров во главе с заведующей Л.С. Беляевской. По 10 и больше лет трудятся Ф.П. Елисеева, Н.М. Еремина, Н.И. Арбатская, М.В. Пожарская, В.Я. Супоня, Т.Н. Тарасова. Умеют работать с посетителями, быстро и вежливо обслуживают их Л.И. Крутелева, Н.Н. Баева, В.Т. Спиридонова и другие.

В поселках Ручей, Янталь, Казарки работают фармацевты Л.А. Сушенкова, Т.А. Шушарина, С.Ю. Халтурина. Они очень отзывчивы, доброжелательны, трудятся с полной отдачей. Долго и добросовестно проработали в аптеке санатория «Эйсейра» и сейчас находятся на заслуженном отдыхе Л.С. Семидельская и Г.И. Автушко.

Жители города и района нередко выбирают пункты и киоски санатория «Эйсейра», потому что здесь всегда очень широкий ассортимент лекарств по доступным ценам, есть травы, сопутствующие товары. И, главное, здесь всегда не просто отпустят нужное вам лекарство, но и примут заказ, просто поговорят «за жизнь». А ведь нередко и слово лечит.

От лица своего небольшого коллектива Л.С. Беляевская поздравляет всех коллег, ветеранов, работников других медучреждений и аптек с праздником, желает доброго здоровья, благополучия, счастья.

На снимке: Л. Беляевская, М. Пожарская, Ф. Елисеева.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/23/22232009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика