Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Кафе санатория «Эйсейра»

официантка Е. Борисова, повар М. Городниченко, зав. кафе Н. Семенас, кухработницы Т. Болотюк и Е. Ермачкова, официантка Т. Протасова.

Кафе санатория «Эйсейра», думается, знакомо в городе многим. Ведь здесь не только обслуживают отдыхающих, но и простых посетителей, желающих пообедать. А еще проводят банкеты, праздники, вечера, свадьбы, кто-то воспользовался помощью работников кафе в скорбный день прощания с близким человеком.

Заведующая кафе Наталья Викторовна Семенас любого встречает с улыбкой, посоветует, подскажет, поможет с выбором недорогого, но вкусного меню. Повара Л.Е. Дворянчикова и М.К. Городниченко готовят такие блюда, что пальчики оближешь.

Особенный подход у них при приготовлении детского меню — все выверено, сбалансировано по калориям и просто вкусно. На столах обязательно присутствуют свежие овощи и фрукты, соки. Кроме того, детей стараются приучать к культуре питания и поведения за столом. И отзывы у ребят о том, как их кормят, самые хорошие.

Н.В. Семенас довольна работой своего коллектива, сейчас на практику пришли девочки из ПУ-19, работают официантами и учатся поварскому искусству у опытных Марины Константиновны и Любови Евгеньевны. Не заменима в кафе и кухработница Елена Ермачкова, впрочем, каждый здесь находится, как говорится, на своем месте.

И с удовольствием обслужат всех, кто пожелает в его небольшом, уютном зале отметить очередное торжественное событие.

На снимке: официантка Е. Борисова, повар М. Городниченко, зав. кафе Н. Семенас, кухработницы Т. Болотюк и Е. Ермачкова, официантка Т. Протасова.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/23/23232009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика