Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Нашей службе — полвека

Станция «Скорой медицинской помощи» была основана в 1959 году. Все прошедшие годы, не смотря ни на какие трудности, работники ССМП выполняют свою нелёгкую, а порой и опасную работу. В любое время дня и ночи, в праздники и будни «Скорая помощь» приезжает туда, где необходима срочная медицинская помощь. Здесь — особые условия работы, которые требуют от специалистов умения быстро и правильно установить диагноз, оказать необходимую помощь. Коллектив ССМП в полной мере соответствует предъявляемым высоким требованиям. Большинство — высококлассные специалисты, отдавшие работе большую часть своей жизни.

За 50 лет деятельности ССМП сменилось не одно поколение его работников. У нас продолжают трудиться ветераны В.И. Шапошникова, Л.М. Пряникова, В.Г. Лохова, Л.С. Драпеза, Н.И. Кузьмина. Более 15 лет на «Скорой помощи» работают В.В. Осетрова, Г.С. Дудкина, Е.В. Спиридонова, Ю.Г. Разгулина, Л.П. Бутакова и другие. Не отстаёт от них и молодое поколение: И.В. Трифонова, О.Э. Власова, Д.С. Гаврилов.

Важным звеном в обеспечении работы «Скорой помощи» являются водители, из которых особо хочется отметить В.Ф. Ермоленко и В.М. Кащеева. Их труд заметен: нередко от их мастерства зависит жизнь человека. Водители отвечают за то, чтобы врач или фельдшер скорее добрались до больного и оперативно его доставили в стационар. Они знают город, как свои пять пальцев, знают каждую ямку на наших дорогах.

Хочу поздравить, прежде всего, свой коллектив и с приближающимся 50-летним юбилеем станции «Скорой помощи», и с Днём медицинского работника. С профессиональным праздником также всех, кто причастен и был причастен к медицинскому обслуживанию населения. Прежде всего, желаю здоровья каждому из них и всего самого хорошего как на работе, так и в жизни.

А. КУРМЫШКИН,
главврач станции «Скорой помощи».

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/23/29232009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика