Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Травматические пистолеты Tanfoglio INNA и WASP R – отличное оружие самообороны

Tanfoglio INNA

Сегодня наш мир вряд ли можно назвать идеальным. Множество проблем поджидают жителей городов, одной из самых трудноразрешимых является проблема безопасности. Не секрет, что криминальная обстановка в нашей стране заставляет граждан принимать всевозможные меры самозащиты. С экранов телевизоров слышатся советы по самообороне, газеты постоянно напоминают гражданам о бдительности, не рекомендуется ходить в одиночестве по улицам в темное время суток. Все эти советы хороши, но малоэффективны в действительно сложной ситуации. Вряд ли неподготовленный физически человек способен справиться с преступником, следуя советам телепередач. Он просто растеряется и не сумеет вспомнить, что нужно делать. Так же не имеет смысла совет не выходить из дома, когда на улице темно. Работающий человек вынужден подстраиваться под трудовой график, а не под рекомендации журналистов и экспертов. Нужно просто обезопасить себя, имея надежное и действенное средство самообороны. Лучше всего для этих целей подойдут травматические пистолеты.

WASP R

Мужчина, который поздно возвращается с работы, обязан позаботиться о своей безопасности. Тем более это необходимо, если он сопровождает свою семью. Если в это время у него в кармане находится газовый пистолет Tanfoglio INNA, выпущенный в Италии, он будет чувствовать себя намного уверенней. Легкий, всего 620 грамм, пистолет Tanfoglio INNA защитит своего владельца в любой ситуации: в темном дворе, подъезде, пригодится он автолюбителю в неприятных ситуациях на дороге. Несмотря на то, что это газовый пистолет, он может также стрелять и резиновыми пулями. Если вы подвергнетесь нападению, преступника можно будет остановить, выстрелив резиновой пулей. Она не причинит значительного ущерба для его здоровья, но заставит забывать о злых намерениях.

Больше всего нуждается в дополнительной защите женщина. Она не обладает физической силой, которая помогла бы ей преодолеть преступника, но вполне может воспользоваться оружием. Лучше всего женщинам подходит чешский самозарядный пистолет WASP R, который стреляет резиновыми пулями. Это настоящее дамское оружие, так как пистолет очень легкий, всего 391 грамм, а его размеры позволяют спрятать его даже в маленькой женской сумочке. При желании на особо опасном участке пути, в подъезде или дворе можно переложить WASP R в карман и держать наготове. Любая женщина будет чувствовать себя намного уверенней, зная, что она может дать отпор грабителю или хулигану.

Заказать оружие самообороны (Tanfoglio INNA, WASP R, Mauser HSc Mod) вы можете на сайте РоссИмпортОружие - перейти на сайт

   

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/23/39232009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика