Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Когда уйдём со школьного двора…

Вот и наступил он — ежегодный выпускной бал «Алые паруса». Выпускники района простились со школой, любимыми учителями. Простились с детством.

С праздником их пришли поздравить мэр УКМО В.П. Сенин, его первый заместитель Н.В. Тепляков, глава администрации МО «Город Усть-Кут» В.Г. Кривоносенко, начальник управления образованием С.Д. Скажутин, заведующая отделом культуры Л.Г. Кравчук и многие другие.
   

— Вот и наступил он — немного грустный день, когда мы выпускаем своих питомцев в свободное плавание, — отметил С.Д. Скажутин,— 344 выпускника сдавали ЕГЭ впервые по новой системе и справились с этим успешно. Удачи вам, ребята, и доброго пути!

Затем состоялась церемония награждения высшей наградой за годы учёбы — золотыми и серебряными медалями.
   

— Помните, что Усть-Кут — ваша малая Родина, где вам всегда рады и вас всегда ждут, — заметил, в частности, В.П. Сенин, поздравляя «золотую» молодёжь.

Байкальский банк Сбербанка России вручил каждому медалисту международную пластиковую карту, а с помощью предпринимателей города, спонсоров у каждого на счету уже была определённая сумма.
   

Чествовали учителей, родителей, самих виновников торжества. Только для них пели солисты рок-группы и звучал последний школьный вальс.

Фото В. ГРЕЧКО и Т. БАРКЛАТЬЕВОЙ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/24/01242009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика