Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

К юбилеям города и БАМа

Сразу три выставки были развернуты в июне в ДЮЦ на базе музея народного образования имени Н.К. Маркова – это вызвано приближающимися юбилеям города и БАМа.

Те, кто в июньские дни побывал в ДЮЦ, смогли познакомиться с экспонатами выставки «С юбилеем, родной город», вспомнить многое из его 55-летней истории. Название же второй выставки «Бам – дорога века» говорит, думается, само за себя и, как на первой, на ней были представлены объединенные тематически фотографии и плакаты, книги и иллюстрации, но уже о БАМе и бамовцах. Ну, а третья, развернутая в ДЮЦ выставка, стала своеобразным подарком горожанам накануне юбилея города и БАМа. Его сделала пятиклассница Ксения Шум, которая под руководством педагога Т.П. Перфильевой занимается в кружке «Вязаная игрушка» Детско-юношеского центра. Именно такие игрушки она и подготовила для своей персональной выставки.

На выставке в ДЮЦ уже побывало немало устькутян, в том числе те, кто отдыхает в летних оздоровительных лагерях дневного пребывания. Названные выставки будут действовать до конца июня.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/24/11242009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика