Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

"Дождь" поощрений

Двадцать пять портовиков в канун Дня работников морского и речного флота отмечены мэром района, главой администрации МО «Город Усть-Кут» и районной Думой. Около 180 человек поощрены премиями приказом по ОАО «Осетровский речной порт»

Отмечены, конечно, далеко не все, кто того заслуживает, подчеркнули в порту. Но это, например, бригадир Николай Иванович Теплов, который в порту — с 1966 года и создал самый стабильный коллектив. Хорошо поработали крановщик из бригады Шелковникова Александр Степанович Рябцев, чей трудовой стаж приближается к сорока годам, водитель автопогрузчика из бригады Пуляева Алексей Львович Марков, который работает в порту недавно — с 2007 года, но успел очень хорошо зарекомендовать себя. Это — многие работники других подразделений порта, которых более десятка.

Сообща портовиками подготовлены неплохие подарки к своему профессиональному празднику. К нему, хотя грузов поступает гораздо меньше, чем в предыдущую навигацию, отправлено их из Осетрово 235 тысяч тонн, в том числе для Иркутской области — на пять процентов больше, чем на 1 июля 2008 года. Флотом порта перевезено грузов на треть больше, чем за соответствующий период прошлой навигации. Услугами его пассажирских теплоходов, которые начали работать с 15 мая, смогли воспользоваться около 4000 человек. И, хотя большинство показателей работы портовиков ниже прошлогодних, зависит это не от них, а от изменившихся условий. Портовики же работали так, как подобает. Этим и объясняется тот «дождь» поощрений, который в канун профессионального праздника обрушился на них.

   

   

серега 2009-07-04 04:18:54
вот в том то и дело что "дождь", если не работой так грамоткой наградим

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ 0 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/25/07252009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика