Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
К 40-летию санатория

За лекарством? В «Эйсейру»!

Л. БЕЛЯЕВСКАЯ

Аптека ООО «Санаторий «Эйсейра» была открыта в 1994 г. в небольшой комнате профилактория (так назывался прежде санаторий) на втором этаже, как отдел фармацевтической помощи, который был предназначен в первую очередь для снабжения медикаментами подразделений Осетровского речного порта и его работников, а потом уже населения города. Основателем при открытии аптеки была Олейник Людмила Владимировна. Сейчас аптечная сеть санатория «Эйсейра» состоит из восьми аптечных пунктов и киосков, где работают высококвалифицированные и грамотные специалисты, где можно получить любую информацию по правильному применению того или иного лекарственного средства. На сегодняшний день практически имеются все фармакологические группы лекарственных средств. Отказов аптека не имеет, а в случае временно отсутствующих и новых препаратов, аптекой срочно делается заказ на фирме, и в течение 2-3 дней больной обеспечивается необходимым ему лекарством.

Во всех наших аптеках вы сможете бесплатно измерить кровяное давление. В воскресные дни мы предоставляем 5% скидку на все виды товаров. Наши аптеки находятся не только в городе, но и поселках Ручей, Янталь, Казарки. Помимо населения мы ещё и снабжаем медикаментами прочие организации. Постоянными клиентами являются областной детский дом, детсады и школы города и посёлков, ТНГ «Ленское» и другие организации.

У нас дружный аптечный коллектив, состоящий из 15 провизоров и фармацевтов. Здесь наши старейшие работники, проработавшие более 10 лет. Это Елисеева Фаина Петровна, Арбатская Наталья Ивановна, Ерёмина Нина Михайловна, Пожарская Марина Витальевна, Беляевская Людмила Степановна. В преддверии праздника, 40-летия санатория «Эйсейра», поздравляю всех работников санатория с праздником. Желаю всем крепкого здоровья, личного счастья.

Пусть ваша работа
      приносит вам радость,
Пусть ваше служение
    не будет вам в тягость,
Пусть больше рождается
      светлых идей,
Становится больше
      здоровых людей!

Л. БЕЛЯЕВСКАЯ,
зав. аптекой.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/26/16262009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика