Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Юбилейный поезд в столицу БАМа - Тынду

8 июля через станцию Лена в столицу БАМа Тынду проследовал юбилейный поезд с первостроителями магистрали, руководителями, журналистами, артистами. На Лене поезд сделал четырехчасовую остановку: на перроне вокзала, где 35 лет назад город встречал посланцев молодёжи, состоялся митинг. Далее гостей и всех желающих пригласили в КДЦ “Магистраль”, где состоялись знакомство с выставкой, вручение наград от имени президента ОАО “РЖД” и руководства ВСЖД наиболее отличившимся железнодорожникам и праздничный концерт.
Иван Алексеивич Панчуков Дмитрий Горинчой

В 23.00 поезд, в который на каждой его остановке садятся новые гости, набирая скорость, отправился на Восток, по некогда первым километрам БАМа.

Фото Олега ИВАНОВА.

   

   

Ирина Валентиновна 2009-07-16 09:13:12
Я была на концерте, который давали участники праздничного поезда в КДЦ "Магистраль" - молодцы! А у нас из года в год на каждом городском празднике одни и те же лица, одни и те же песни... У коллективов хоров концертные костюмы служат уже лет по тридцать. Наши, усть-кутские, исполнители в большинстве своем вообще не имеютпонятия о сценической культуре, вообще не могут двигаться по сцене. Ну возьмите вы уроки хореографии у педагогов ДШИ!
А на концерте в "Магистрали" выствпали ведь не профессионалы: студенты Улан-Удэнсой академии культуры, другие самодеятельные коллективы Улан-Удэ и Иркутска, но КАК они выступали! Большинству нашим артистам до их уровня не дорасти, а жаль...

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -3 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/26/22262009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика