Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Регистрация в тематических каталогах

Ежедневно миллионы людей обращаются за помощью к так называемым тематическим каталогам. Это обусловлено тем, что именно там вы сможете найти сразу все организации, предоставляющие сходные товары и услуги. Благодаря чему выбор становится более простым и разнообразным.

Однако тематические каталоги полезны не только потребителям и покупателям. На самом деле большую пользу они также приносят и владельцам тех самых веб-ресурсов, которые находятся в их базе. Дело в том, что регистрация в таком каталоге является одним из самых эффективных способов раскрутки и продвижение сайтов.

На сегодняшний день в интернете можно найти очень большое количество самых разнообразных каталогов, которые отличаются друг от друга не только тематикой, но и другими не менее важными особенностями. Именно о них мы с вами и поговорим. Давайте остановимся на вопросе о том, какие виды каталогов существуют и в чем их характерные отличия.

Особенности каталогов.

Самыми распространенными и востребованными на сегодняшний день являются белые каталоги. Однако, даже несмотря на столь высокий спрос, у белых каталогов существуют и свои недостатки. Главным из них является то, что поисковые системы относятся к ним с некоторым пренебрежением.

Однако это касается не всех белых каталогов. Все дело в том, что очень часто за такими каталогами никто не следит, а значит, они постоянно переполняются информацией, которая может быть недостоверной. В результате этого многие зарегистрированные там сайты попадают в бан поисковых систем.

Если же каталог модерируется и администрируется, то у вас не возникнет никаких проблем со своим ресурсом. Именно поэтому специалисты и рекомендуют относиться к выбору каталогов более бдительно, только в этом случае вы сможете быть уверенными в том, что выбранный вами каталог действительно относится к категории белых.

Для чего необходима регистрация в белых каталогах

Для многих совершенно непонятно, для чего все-таки необходима регистрация в таких каталогах. Однако на самом деле ответ достаточно прост. Все дело в том,   продвижение сайта в интернете таким способом в значительной степени увеличивает уровень ТИЦ и PR вашего сайта. Что касается ТИЦ, то данное понятие расшифровывается как тематический индекс цитирования.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/26/32262009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика