Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Лучшие онлайн фильмы сегодня

В наши дни, когда новинок киноиндустрии выходит очень много и они очень разнообразны, так хочется смотреть их как можно больше. Все интересно: и мультики, и боевики, и комедии, и триллеры. А чего стоит хотя бы новый, но уже нашумевший фильм «Бесчестье» с неоднозначным Джоном Малковичем в главной роли. В этом фильм есть все и глубокий сюжет, который объединяет в себе философию, насилье, секс и запоминающаяся игра актеров. Этот фильм вызывает разговоры, он - для обсуждения в широком кругу.

Уже заинтересовались? А сколько таких фильмов – запоминающихся и ярких выходит в свет каждый месяц, каждый год! Где же смотреть их все? Уж точно, такие фильмы не скоро покажут по телевизору. А если и покажут, то через несколько месяцев после премьеры да и то в ночное время. Конечно, есть возможность смотреть новинки на dvd дисках, но очень уж это накладно выходит. Да и бывает так, что купишь диск, а фильм не нравится, «не цепляет». Так и пылится диск дома – не подарить, не выбросить.

К счастью для всех киноманов, есть Интернет. А в Интернете есть онлайн - кинотеатры, которые дают прекрасную возможность смотреть любые фильмы в любое время. Хотите подробности? Пожалуйста! Имея дома компьютер со скоростным Интернетом вы, без проблем, заходите на сайт любого виртуального кинотеатра, выбираете кино под настроение и смотрите. Причем смотреть вы можете разнообразные за жанрами фильмы: триллеры, экшены, улетные комедии, крутые боевики, костюмные мелодрамы, разнообразные сериалы и многое другое. Чем еще хороши виртуальные кинотеатры? Да тем, что там вы можете выбрать к просмотру как старые, популярные фильмы, как и новинки кинопроката. Вы уже можете вовсю смотреть фильм «Бесчестье», мультфильм «Вверх» и только что вышедший в прокат фильм «Предложение»! Все новинки сразу попадают в Интернет.

Вторым, бесспорно положительным качеством виртуальных кинотеатров является возможность качать фильмы на свой компьютер. Обязательно уточняйте, есть ли подобная услуга на данном портале. Там должно быть указано: «Есть возможность скачать самые лучшие фильмы на ZoomFilm.ru».

С каждым годом онлайн – кинотеатры приобретают все большую и большую популярность. Они востребованы благодаря широкому ассортименту предлагаемых к просмотру фильмов, хорошему качеству кинолент, возможности смотреть в любое время дня и ночи.
Хотите смотреть хорошие фильмы и новинки проката сразу после их выхода в свет? Хотите первыми смотреть фильм Бесчестье? Хотите смотреть кино без рекламы и в любое удобное для вас время? Тогда выбирайте онлайн – кинотеатры и наслаждайтесь хорошим кинофильмом.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/27/31272009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика