Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

"Кандидаты" на нары

Минувшая неделя, как, впрочем, и текущая, не обошлись без криминальных происшествий. В указанный период в городе совершены два особо тяжких преступления против личности.

14 июля в дежурную часть отдела внутренних дел поступило сообщение о том, что в одной из квартир по ул. Нефтяников, 13 обнаружен труп мужчины с множественными ножевыми ранениями. На место преступления тут же выехали сотрудники милиции и представитель следственного комитета при городской прокуратуре.

При проведении доследственной проверки по подозрению в совершении данного преступления была задержана 35-летняя ранее судимая знакомая погибшего.

По факту насильственной смерти мужчины возбуждено уголовное дело по ст. «убийство». Установлено, что мотивом преступления послужила ссора погибшего с подозреваемой, возникшая в результате распития спиртных напитков. В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Еще одно убийство, в котором также подозревается представительница слабого пола, совершено в минувший понедельник в пос. Карпово. В одной из квартир по ул. Береговой, 6 с ножевым ранением грудной клетки обнаружен труп 34-летнего мужчины. При жизни погибший не работал и злоупотреблял спиртными напитками. В момент очередного распития спиртного между пострадавшим и его 31-летней супругой произошла ссора, в ходе которой женщина зарезала мужа кухонным ножом.

По данному факту также возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/28/08282009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика