Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Вопрос по пятницам

Что для вас является самым дорогим подарком?

Наталья АБАКУЛОВА, кух. работник:
— Для меня самым огромным подарком судьбы является рождение ребенка. Теперь еще хочется счастья ему.

Ирина МАРКОВА, дистрибьютор:
— Самый незабываемый подарок в моей жизни — это когда на мое двадцатилетие мне подарили восемьдесят воздушных шаров. Это было супер! Еще хочется, чтобы не забывали про мой день рождение… Уехав из своего города, некоторые забывают обо мне. Хотя, что греха таить, я и сама могу забыть о чьем-нибудь дне рождения.

Ирина ЛЯШЕНКОВА, менеджер по рекламе:
— В данный момент мне очень хотелось бы увидеть свою маму, сестру, брата и собаку. Это было бы замечательным подарком. А еще (помнится мне из детства) я очень любила сладкую вату и как-то, проснувшись, увидела, что вокруг все в ней. Было липко, но сладко…

Владимир КЛЮЕВ, водитель:
— Папа с мамой подарили в прошлом году машину. Дороже подарков еще не было… Теперь хочется получить в подарок квартиру, желательно в Новосибирске, так как учусь там.

Елена СЛАБКО, бухгалтер:
— Самым дорогим подарком было, когда мой муж делал мне предложение. Это было в день святого Валентина в 2005 году. Он протянул шкатулку, а в ней было кольцо с 14 бриллиантами. Этот подарок я не забуду никогда.

Валентина АНУЕВА, продавец:
— Ой, сразу даже затрудняюсь ответить. Ведь за 45 лет было очень много подарков и все дорогие. Но наверняка самым дорогим из них было рождение нашего внука Сашеньки. Тем более, что его назвали в честь моего погибшего мужа. Теперь это мое маленькое счастье, в котором я души не чаю.

Игорь БИРЮКОВ, юрист:
— Меня вскоре ожидает самый дорогой подарок в жизни… Через три месяца я стану отцом. Хотя то, что я люблю свою жену, которая делает все для того, чтоб я был счастлив— это уже подарок.

Андрей ФЕДОТОВ, студент:
— Для меня самый дорогой подарок — это квартира, машина и т.д. А мне пока таких подарков не дарили, да и не надо… Когда закончу учиться, начну работать и сам все это приобрету. И буду делать подарки своим родителям.

Константин ДУБКОВ, строитель:
— Самый дорогой подарок — это когда у всех все хорошо! Мне бы еще хотелось попросить в подарок у судьбы — здоровья! А остальное, как говорится, наживется.

Спрашивала  
Екатерина ЦОУН.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/28/12282009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика