Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Коллектив "Саладин"

В будущем году молодой, но очень стабильный коллектив ООО “Саладин”, занимающийся оптовыми поставками и розничной продажей, отметит первый юбилей — пятилетие. Казалось бы, возраст совсем юный. Но за это время пройден сложный путь становления, который некоторые компании преодолевают за гораздо большее время.
Директор компании И. Басова, заместитель Т. Ларионова и бухгалтер Ю. Кошкарёва  Менеджер С. Ситникова

Как говорят директор компании Ирина Николаевна Басова и ее заместитель Татьяна Николаевна Ларионова, начинали не то, что “с нуля, а даже с минуса”.

Теперь “Саладин” имеет свой филиал в Киренске; в Усть-Куте, на остановке “Дзержинская”, открыт торговый павильон розничной продажи; ассортимент предлагаемой продукции доходит до 500 наименований; горожане знают “Саладин” как надёжного поставщика качественных продуктов и любят делать покупки именно в этой компании. Тем более, что вот уже несколько месяцев здесь действует уникальная система доставки продуктов в любую точку города всего за... 15 рублей! И, как сказали в компании, горожан скоро ожидают новые приятные сюрпризы.
Продавцы С. Габченко и В. Качина На складе компании Саладин

— Мы родились в этом городе, здесь живут наши родные и знакомые, и мы не можем себе позволить работать не в интересах покупателей, — говорят в компании “Саладин”.

Фото Олега ИВАНОВА.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/28/16282009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика