Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Примите поздравления!

Мне хочется поздравить через газету всех работников «Общепита соцсферы» и отдельно рынка «Уют». Многие женщины нашего предприятия всю свою трудовую судьбу связали с торговлей. Надежда Спиридоновна Кузакова — директор нашего предприятия, более сорока лет работает в этой сфере, в нашем городе она всегда занимала руководящие должности и сейчас она полна сил, энергии. Бывали всякие неординарные ситуации, трудности, но наше предприятие, благодаря ей и поддержке администрации, живёт, существует. Благодаря нашим коллегам в школьных столовых очень дешевое питание, в буфете рынка «Уют» самая вкусная и дешевая выпечка и обеды в городе. Мы всегда с пониманием и заботой относимся к предпринимателям на рынке, знаем, как им тяжело выживать в период кризиса, берём на себя затраты на содержание рынка, поддерживаем их морально.
      Много лет работают в торговле Наталья Леонидовна Пастухова, Зинаида Владимировна Лунич, Людмила Елизаровна Тупицина, Елена Анатольевна Дыдышко, Лариса Михайловна Томшина, Антонина Сергеевна Токарская, Тамара Григорьевна Жукова, Вера Михайловна Купрякова, Наталья Михайловна Боброва, Марьяна Лазаревна Чудинова, Тамара Петровна Тихомирова, Светлана Антипина и Ирина Наджафова — все эти люди всегда добросовестно относились и относятся к работе.
      Хочется сказать много добрых пожеланий предпринимателям и продавцам рынка, пожелать им крепкого здоровья, терпения, успехов.

С профессиональным праздником вас, дорогие женщины!

Т. ПЕРВУШИНА,
администратор рынка «Уют».


Поздравляем!

Поздравляю дорогих и близких мне людей — коллектив магазина “КнигоМИР” — с профессиональным праздником Днём торговли. Вы — профессионалы, вы светлы душой, вы дарите радость общения покупателям и приобщаете людей к культуре. Мне очень приятно работать с вами, о чём с радостью и гордостью говорю вам в этот праздничный день.
      Здоровья вам и семьям. И пусть каждый новый день радует вас неповторимостью и заряжает оптимизмом!

С уважением — Полина Ивановна Трапезникова.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/28/24282009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика