Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Капризная королева цветов

Как просто сделать женщину счастливой! Есть такая старая мужская шутка – «Сделать женщину счастливой легко. Но дорого». И тут же множество женщин возмущенно скажут: «Это не правда!» Не всегда бриллианты делают женщину счастливой. Иногда гораздо больше радости и счастья принесет женщине простой букетик цветов, но подаренный от чистого сердца и символизирующий истинность чувств!

Для многих женщин искреннее внимание мужчины и осознавание того, что например этот букет цветов делали именно для нее, будет означать гораздо больше, чем самый дорогой подарок, но сделанный скорее потому, что так надо. Главное правило, которое обязательно следует соблюдать при подборе букета для любимой – это вкус женщины. Если вы сделаете подарок с учетом предпочтений близкого человека, то это только еще раз подчеркнет ваше внимание к ней и ее внутреннему миру.

Есть дамы, которые категорически не переносят невероятно красивые королевские орхидеи, то млеют от букета полевых цветов, купленных в подземном переходе. А есть любительницы гортензий или, например хризантем. Есть экстравагантные дамы, которые обожают исключительно цветы в горшках и не любят срезанные цветы. Но из всего великолепия и многообразия цветочного мира есть одно растение, которое растопит сердце любой Снежной Королевы. Это роза, которая универсальна, и дарит наслаждение всегда и везде. Роза – очень капризный цветок. Не любит жару, но и в зимнее время гибнет на морозе, сворачивая лепестки и листики. Поэтому если ваша любимая обожает розы, то осуществлять заказ букетов из роз следует только в надежных местах.

Если розы будут не свежие, они могут не простоять и суток в обычном помещении и быстро завянув, омрачить настроение вашей королевы. Как проверить свежесть роз? Очень просто – следует посмотреть – сохранились ли нижние лепестки, которые изначально прикрывали бутон у розы? Если оно оборваны, то розы не первой свежести, и брать их не стоит. Для того чтобы подарить букет из роз, не обязательно ждать подходящий повод. Девушки всех возрастов – от 5 и до 105 лет обожают получать цветы, не зависимо от того, сколько им лет.

Дарите розы без повода, просто признаваясь в симпатии и любви. Как приятно получить букет роз ранним утром, собираясь на работу или учебу. Можете быть уверенны, что прекрасное настроение сохранится на весь день, конечно, если букет будет создан умелыми руками, а доставка цветов осуществлена вовремя. С помощью количества цветов в букете вы также можете сообщить своей любимой о своих чувствах. Одна роза, преподнесенная в качестве подарка, означает «Ты единственный яркий цветок в жизни». 3 розы говорят о желании находиться рядом. 5 роз – открытое признание в любви. Семь роз - обычно это количество используется для обручения или в качестве свадебного букета для невесты. Девять подаренных роз – символ дружбы, поэтому немудрено, что такое количество роз легко может разочаровать женщину, увлекающуюся нумерологией. При этом не забывайте, что розы плохо переносят долгую транспортировку – доставка цветов должна производиться или рано утром, или поздно вечером. Соблюдение этого условия позволит вашей любимой долгое время наслаждаться прекрасными розами!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/28/27282009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика