Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ

Спартакиада железнодорожников

В Северобайкальске 25 июля прошла XII летняя спартакиада Северобайкальского отделения Восточно-Сибирской железной дороги.

В программу спартакиады были включены соревнования по пляжному волейболу среди мужчин и женщин, мини-футбол, гиревой спорт (упражнение «рывок» левой и правой рукой), шведская легкоатлетическая эстафета.

В гиревом спорте в весовых категориях до 80 кг, до 90 кг. и свыше 90кг заняли первое место (соответственно категории) наши спортсмены Ермолов В. (ПТО станции Лена), Бондарь Н., Балуев А. (оба ПЧ-21); второе место (до 70 кг) занял Чупров М. (ПЧ-21).

В шведской легкоатлетической эстафете наша команда, в составе которой были Чупров М., Васильева О, Балуев А., Бондарь Н., заняла первое место. Вторая наша команда заняла второе место. В ее составе участвовали Кузнецов А. (ПЧ-21), Остролуцкий Я. (НГЧ-10), Антипина И. и Антипин Д. (ПЧ-21).

В соревнованиях по мини-футболу и пляжному волейболу наши команды заняли третье место. В общем зачете спартакиады команда УФСК «Локомотив» станции Лена заняла второе место. Победителям вручены грамоты и призы.

Участию нашей команды в спартакиаде содействовали: Шипецкий С.С. (и.о. начальника ПЧ-21), Филимонов С.М. (начальник ТЧПУ-63; Кузнецов А.А. (мастер НГЧ-10).