Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Ножи кизлярских мастеров

Преимущество ножей Кизляр уже не раз доказаны и, что самое важное, оценены покупателями.  Из основных плюсов таких ножей можно назвать следующее: форма, рукоять, лезвие. Дизайн ножей Кизляр, сейчас наверно, только настоящие мужчины смогут понять – изящный и мощный. Именно так можно охарактеризовать, ведь производители добились сочетания этих двух свойств, которые в принципе, тяжело соединить. Нож выглядит очень утончено, не грубо, и при этом чувствуется сила и мощь оружия. Также красивые линии и переходы от рукояти к лезвию.
Рукоять восхищает не меньше, особенно, из орехового материала. Именно такой нож будет самым лучшим подарком или сувениром. Часто для рукояти используют резиновый пластик определенной модификации. И последнее – лезвие. Это, пожалуй, самое важное в ноже и компания «Кизляр» выполняет этот элемент из антикоррозийной нержавеющей стали. Сплав берется прочный, устойчивый ко многим давлениям. Не зря же, бывший президент России Владимир Путин на охоту ходит с ножом «Кизляр».


Многие скептики говорят, что столь молодая компания не может изготавливать качественные правильные ножи. Но, главное, не сколько лет работает предприятие, а как оно делает свою работу. То, что компания «Кизляр» уже стала членом Ассоциации «Народные художественные промыслы России» и лауреатом программы «100 лучших товаров России», свидетельствует об отличной работе завода.


На нашем сайте вы можете приобрести ножи этой марки таких видов: для охоты, со складным механизмом, для разделки, для снятия шкуры, для турпохода, для использования в хозяйстве и быту. Также представлен большой выбор ножей, которые искусно оформлены и могут быть превосходным подарком. Есть ножи из дамасской стали, что является редкостью. Помимо такого вида холодного оружия, у нас можно приобрести шампура, кинжалы и, что самое потрясающее – холодное оружие казаков. Исходя из названий видов ножей, можно определить сферу их применения. Так что, с ножами нашего предложения вы можете совершить любой отдых: охоту, рыбалку, дикий отдых и т.д.


Хочется отметить, что все ножи Кизляр - это ручная работа. Лезвия затачиваются на специальном оборудовании, рукояти выполняются с использованием станков. Ко всем процессам прикладывается рука мастера, вкладывая в процесс производства кусочек своей души. Все работники завода – это профессионалы, и изготовления ножей для них не работа, а настоящее искусство.


В нашем интернет-магазине x-rest.com.ua Вы быстро и без проблем, уже сейчас, можете купить ножи Кизляр. Так что, заходите на наш сайт, любуйтесь, выбирайте (тем более, что совершить покупку на нашем сайте очень удобно и просто) и наслаждайтесь покупкой.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/29/26292009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика