Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Во второй раз

В Усть-Куте вновь побывал избранный от нашего избирательного округа № 19 депутат Законодательного собрания Иркутской области, председатель его комитета по законодательству о государственном строительстве области и местном самоуправлении Борис Григорьевич Алексеев. После состоявшихся 12 октября 2008 года выборов это — его второй рабочий визит в наш город.

На этот раз в здании районной администрации 26 января Б.Г. Алексеев провел прием избирателей. Обращений к нему было много, но часть из них передана в органы и службы, в компетенцию которых входит принятие по ним решений. Лично же депутат принял 12 человек, которых волновали вопросы пенсионного обеспечения, предоставления льгот, присвоения звания «Ветеран труда», содержание жилья и его ремонт, качество жилищно-коммунальных услуг и оплата за них, а также ряд других. Каждому Б.Г. Алексеев дал необходимые разъяснения, а работу по всем обращениям к нему взял под свой контроль.

На следующий день Б.Г. Алексеев встретился с работниками ОАО «Усть-Кутский хлебокомбинат» и активом районного совета ветеранов, принял участие в заседании Думы УКМО. Он проинформировал всех, с кем встречался, о деятельности Законодательного собрания и о том, чем лично занимался. Депутат обменялся с устькутянами мнениями о происходящем в области и стране, внимательно выслушал и принял к сведению их просьбы и пожелания, над которыми обещал поработать. На сегодня у него запланированы встречи с активом села Подымахино и поселка Звёздный, а на завтра — участие в совещании с руководителями управляющих компаний ЖКХ. «Возвратившись в Иркутск, — заверил Б.Г. Алексеев, — я постараюсь сделать все возможное для решения волнующих избирателей проблем на региональном, а при необходимости и на федеральном уровне...»

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/3/11032009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика