Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Сюрприз ветерану

Седьмого августа председателю районного совета ветеранов Валерию Константиновичу Инешину (на снимке) исполнилось 70 лет. Он, конечно, готовился к юбилею, но многое из того, что произошло в этот день, стало для него приятным сюрпризом.

Поздравить юбиляра пришли не только и.о. мэра Н.В. Тепляков, председатель районной Думы В.А. Каймонов, но и представители различных служб, с которыми В.К. Инешину приходится работать: Пенсионного фонда, управления соцзащиты, союза пенсионеров, СМИ, а также коллеги и друзья. Троекратным «Поздравляем!» встретили они юбиляра, а затем ему были вручены цветы, Почетная грамота мэра и денежная премия, было объявлено о занесении его имени в районную Книгу почета.

Получил он и ряд других подарков, в том числе музыкальных. При этом отмечалось, что сделал В.К. Инешин за пять лет работы председателем совета ветеранов, говорилось о его весомой роли в жизни района, о его деловых и чисто человеческих качествах. Пришедшие поздравить юбиляра адресовали ему слова глубокой благодарности. Они пожелали В.К. Инешину успехов, здоровья и выразили надежду, что он еще многие годы будет оставаться во главе районной ветеранской организации.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/31/11312009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика