Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
6 сентября — День работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

ООО «Бункерная база НК ВЛРП»: коллектив профессионалов

Работники бункерной базы

На территории Усть-Кутского района Иркутской области уже четвёртый год успешно работает ООО «Бункерная база нефтяной компании Верне-Ленского речного пароходства». Она построена с применением новейших технологий, отвечает всем нормам в области экологии и охраны окружающей среды.

Коллектив небольшой по составу, но по праву, без преувеличения, может называться «золотым» — он обеспечивает чёткую и ритмичную работу предприятия.

Генеральным директором Александрой Анатольевной Погодаевой изначально был выбран верный курс на создание сплочённого, дружного коллектива профессионалов. Такой подход исторически себя уже давно оправдал — центром любого серьёзного дела является человек. На ООО «Бункерная база НК ВЛРП» нет второстепенных должностей, каждый является важным звеном в производственной цепочке. Это позволяет гордиться всеми работниками и быть уверенным в завтрашнем дне. Современные методы управления в рамках небольшой структуры позволяют успешно решать задачи любой сложности. В период экономического кризиса на предприятии не был сокращён ни один работник.

«ООО «Бункерная база НК ВЛРП» не остаётся в стороне от решения социальных проблем города. Хочется выразить огромную благодарность всему коллективу за достойный труд, своевременное решение любых проблемных вопросов, за дружбу и взаимопомощь», — говорит руководитель коллектива.
Слесари-ремонтники В.Н. Асафатов и Д.И. Азизов  Слесарь Н.В. Маслянкин
Механик Н.П. Алексеев Оператор Н.А. Жёлтикова

Фото Татьяны БАРКЛАТЬЕВОЙ.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/34/13342009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика