Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Льготы сохранятся

Совет директоров ОАО «РЖД» принял решение о предоставлении до 31 декабря 2009 года льготного проезда на железнодорожном транспорте студентам и школьникам.

На Восточно-Сибирской железной дороге с 1 сентября по 31 декабря скидка в размере 50% от полной стоимости проезда на железнодорожном транспорте пригородного сообщения предоставляется учащимся государственных и муниципальных образовательных учреждений начального профессионального образования и студентам государственных и муниципальных учебных заведений среднего профессионального и высшего профессионального образования, обучающимся по очной форме. Об этом сообщает служба по связям с общественностью ВСЖД.

– Сохранение льгот на проезд для студентов и школьников является существенной социальной поддержкой, в особенности для тех, кто ежедневно ездит на учебу и обратно домой поездами пригородного следования, - отметил начальник региональной дирекции по обслуживанию пассажиров Дмитрий Жарий.

Кроме того, с 1 октября по 31 декабря скидка в 50% от полной стоимости проезда в дальнем следовании и пригородном сообщении предоставляется и школьникам.

Оформление проездных документов указанным категориям производится по предъявлении справок учащихся и студенческих билетов.

“Телеинформ”.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/35/10352009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика