Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Между нами, девочками…

Очередные заседания литературного клуба «Причал» проводились 26 июля и 16 августа. Но особенно хочется рассказать о последнем. 16 августа шел дождь, и на заседание пришли одни женщины. Получился замечательный «девишник». На улице непогода, а на «Причале» было тепло, уютно, велись откровенные, доверительные разговоры.

«Причал» начался с того, что мы поздравили Ларису Понамареву с юбилеем. Она, в свою очередь, сделала нам приятный сюрприз, представив песню на стихи Валентины Горак «Поэтесса», музыку к которой написала сама. Песня эта нам очень понравилась, так как музыка была полна экспрессии и чувств, а та высокая нота, о которой говорится в стихотворении, присутствовала и в музыке. Мы от души пожелали этой песне хорошего исполнителя.

Заседание продолжила стихами о любви, о преданности, о верности и о том, как женщина умеет любить и ждать, надеяться и верить, Галина Николаева. Это настроило всех присутствовавших на откровенный дружеский диалог, состоялся доверительный разговор о жизни, о человеческих взаимоотношениях.

Поднятую тему продолжила стихами Елена Попова. Слушая их, невозможно было остаться равнодушными. Они волнуют, будоражат, заставляют сопереживать. Стихи эти разноплановые и всегда актуальные. Они просто просятся на музыку. И на суд присутствовавших на «Причале» была представлена кассета с песнями на стихи Елены Поповой, музыку к которым написал Сергей Царев.

Даже из сказанного, думается, понятно, что на «Причале» было хорошо и интересно. Мы ждём новых встреч в нём.

Галина НИКОЛАЕВА,
Валентина ГОРАК,
члены клуба.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/35/17352009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика