Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Из сообщений СМИ

ЛУЧШИЙ В ГРУППЕ

Иркутский филиал Страховой группы «СОГАЗ» по итогам работы в 2008 году признан лучшим среди всех филиалов компании, входящих в Группу. Экономическое соревнование между филиалами было утверждено Председателем правления Страховой группы Вадимом Яновым. В конкурсе участвовало более 40 филиалов компании по всей России. Помимо экономических показателей, в частности, роста объёмов страховых премий, оценивались такие критерии, как эффективность продаж, распространение опыта, сплоченность коллектива.Как рассказали в Иркутском филиале, за 2008 год филиал собрал более 350 млн. рублей страховых премий. По итогам конкурса его коллектив был награжден переходящим кубком и денежной премией, которая будет направлена на развитие филиала и повышение эффективности его деятельности.

— Эта победа, — отметил директор Иркутского филиала Руслан Ри, — является результатом труда каждого сотрудника филиала и, несомненно, послужит мотивацией для достижения ещё лучших результатов.

Иркутский филиал «СОГАЗ» действует с 2005 года. Отделения страховой компании есть не только в Иркутске, но и в Ангарске, Братске, Усть-Илимске. Всего в филиале около 50 сотрудников.

Иркутский «СОГАЗ» работает как с юридическими лицами, корпоративными клиентами, финансово-кредитными организациями, так и с физическими лицами. В филиале представлены все виды страхования, предлагаемые Страховой группой «СОГАЗ». По итогам работы в 2008 году Иркутский филиал занял также третье место в рейтинге ведущих страховых компаний области.

Страховая группа «СОГАЗ» объединяет страховые компании ОАО «СОГАЗ», ООО СК «СОГАЗ-АГРО» (прежнее название — ООО «СК «Нефтеполис»), ОАО СК «СОГАЗ-МЕД» (прежнее название — ОАО «Газпроммедстрах), ООО СК «СОГАЗ-ЖИЗНЬ», ОАО СК «СОГАЗ-ШЕКСНА», ОАО МСК «Шексна-М», управляющую компанию ЗАО «Лидер» и сервисную медицинскую компанию ООО «Газпроммедсервис». В настоящее время региональная сеть Группы включает в себя более 600 подразделений и офисов продаж по всей России, а также представительство в Республике Казахстан. СОГАЗ имеет высший рейтинг надежности А++, присвоенный рейтинговым агентством «Эксперт РА». В 2008 году международные рейтинговые агентства Fitch Ratings и Standard & Poor,s присвоили ОАО «СОГАЗ» международные рейтинги финансовой устойчивости «ВВ» и национальные рейтинги «АА-(минус)(rus)» и «ruAA». Прогноз по рейтингам — «стабильный».

Александр ВОЛКОВ,
газета «Областная» № 95, 26 августа 2009 г.
(На правах рекламы)

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/35/24352009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика