Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Извещение об отказе от проведения по Лоту №1 на поставку мазута марки М-100 открытого аукциона № 17-ОА/09 на право заключения муниципального контракта на поставку жидкого котельного топлива для организации в границах поселения теплоснабжения населения
    Администрация Усть-Кутского муниципального образования (городского поселения) извещает об отказе от проведения по Лоту № 1 на поставку мазута марки М-100 открытого аукциона на право заключения муниципального контракта на поставку жидкого котельного топлива для организации в границах поселения теплоснабжения населения.
    Извещение о проведении открытого аукциона № 17-ОА/09 было опубликовано в газете «Диалог» № 34(815) от 28 августа 2009 г. и размещено на официальном сайте www.gz.gfu.ru.

Комитет по управлению имуществом и промышленностью Усть-Кутского муниципального образования объявляет о проведении аукциона на право заключения договора аренды на нежилые посещения сроком до одного года.
    Организатор торгов: Комитет по управлению имуществом и промышленностью Усть-Кутского муниципального образования.
    Предмет торгов: помещения №№2,3 в здании склада по адресу: г. Усть-Кут, ул. Кирова, 79, литер Д.
    Общие характеристики: общая площадь помещений №№2,3 — 623,5 кв.м., здание железобетонное, год постройки 1988, техническое состояние — удовлетворительное.
    Начальная цена права аренды: 101800 руб. (квартальная сумма арендной платы)
    Шаг аукциона: 5100 руб. (5%)
    Способ торгов: аукцион, открытый по составу участников и подаче предложений.
    Критерием определения победителя аукциона является наибольшее предложение по отношению к начальной цене за право заключения договора аренды.
    Аукцион состоится по адресу: г. Усть-Кут, ул. Халтурина, 48а в помещении Комитета по управлению имуществом и промышленностью УКМО, 12 октября 2009г. в 14-30 час.
    Желающие участвовать в аукционе должны внести задаток суммы в размере 100% стартовой цены - 101800 - рублей и предоставить следующие документы: заявку установленного образца, документ, подтверждающий оплату задатка на расчетный счет Комитета. Для юридических лиц подлинники или нотариально заверенные копии учредительных документов, для предпринимателей — заверенные копии документов о регистрации.
    Окончательный срок приема заявок 12 часов 09 октября 2009 года.
    Телефон для справок 5-60-98.

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/35/26352009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика