Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

О самых комфортабельных санаториях Анапы

    В центре города на набережной расположилась Старинная Анапа, санаторий «премиум класса», который, как и мечта - санаторий в Анапе, ежегодно принимает сотни посетителей с самых разных уголков страны.

    В "Старинной Анапе» лечат неврологические и сердечно-сосудистые заболевания, заболевания костно-мышечной системы. В санатории проводятся различные виды диагностики. Оборудованные номера удовлетворят самого изысканного гостя. Питание - «шведский стол». Детки могут лечиться с 3-х лет. Инфраструктура пансионата насчитывает 2 бассейна, сауну, бар, игровые площадки, косметический кабинет и многое другое. Работа санатория направлена на то, чтобы лечение пациента проходило в приятной для него форме.

    Санаторий расположен в 150м от моря. Для удобства отдыхающих на пляже имеются душевые кабины, туалеты, кабины для переодевания, шезлонги и лежаки. Корпуса санатория Аквамарин - оздоровительного центра расположились в п. Витязево в окрестностях Анапы. Современное оборудование позволяет лечить заболевания желудочно-кишечной системы, органов дыхания, кожные, гинекологические и урологические заболевания. Одним из методов лечения являются спа - процедуры. При их применении используются минеральные воды, морские рассолы, лечебные грязи, настои трав и эфирные масла. Отдыхающих размещают в номерах категорий «люкс» и «студия». Кроме 3-х разового питания «шведский стол», предлагается диетическое лечебное меню. На территории санатория имеется несколько кафе, где гостям предложат не только кулинарные изыски, но и развлекательные программы.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/35/28352009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика