Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Совет с коллегами

11 сентября в Братске общероссийская общественная организация «Всероссийский Совет местного самоуправления» провела семинар-совещание на тему «Оценка эффективности деятельности муниципальных образований Иркутской области» В числе участников семинара были представители Усть-Кутского района — мэр В. Сенин, глава МО «Город Усть-Кут» В. Кривоносенко и другие.

Владимир Петрович Сенин выступил на семинаре с докладом «Опыт антикризисного управления муниципальным образованием». Данное выступление председателем Иркутского регионального отделения ООО «ВСМС» было оценено как одно из самых полезных и нужных. Но и представители нашей делегации взяли на заметку многое из информации о деятельности других муниципальных образований области, их опыте управления.

На семинаре рассматривались также вопросы реализации программ поддержки и развития малого и среднего бизнеса в МО, а также инвестиционных проектов. На нём говорилось о необходимости эффективных моделей развития сельских поселений, обсуждались и другие вопросы.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/36/07362009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика