Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Вопрос по пятницам

Что в вашем понимании идеальная пара?

Игорь ЕГЕЕВ, менеджер:
— Это когда люди не только друг друга уважают, но и прислушиваются к мнению друг друга. Да такую пару, мне кажется, видно сразу. Во-первых, они смотрят друг на друга влюблёнными глазами, а, во-вторых, друг без друга просто не могут.

Анна ОБОДЕНКО, повар:
— Да не бывает идеальных пар. Так же, как и людей. У нас у всех есть свои недостатки, и устраивать друг друга люди во всех отношениях просто не могут.

Артём МАТВЕЕВ, монтажник:
— Если честно, для меня выражение “идеальная пара” подразумевает — красивая пара. Два красивых молодых человека любят друг друга, потом рожают красивых деток, что ещё в жизни нужно? Любовь и дети — это и есть тот самый идеал в паре.

Ирина АНТИПИНА, продавец:
— Это, когда ради друг друга готовы пожертвовать самым дорогим в жизни. Вот, например, у моей сестры был случай, когда её парень был в тяжёлом состоянии, и она продала свою квартиру, чтобы помочь ему сделать операцию. Хотя на тот момент они были ещё юными и не мужем и женой. Теперь они муж и жена, и одно счастье смотреть на них. Вот та самая идеальная пара.

Иван СВЯЖИН, моторист:
— Идеальная пара — это когда люди счастливы. По-моему в наше время таких очень мало. Сейчас браки в основном по расчёту или по… нужде. А когда пара женилась на самом деле по любви, то это не просто идеальная пара, а пара, которая заслуживает уважения!

Анастасия ТОЛМАЦКАЯ, домохозяйка:
— Ой, ну, наверное, нас с мужем нельзя назвать идеальной парой по той простой причине, что он у меня постоянно на вахтах. А идеальная пара — это когда два любящих человека неразлучны, когда жить друг без друга не могут, несмотря на их возраст и работу. В наше время вообще, по-моему, такие вывелись. Как не посмотришь, мужья гуляют отдельно от жён, жены отдельно от мужей. Зачем тогда вообще жить вместе?

Евгений СТРОКАЧЁВ, менеджер по продажам:
— Да нет сейчас идеальных пар. Молодые в 20-летнем возрасте уже как минимум раза по два расходились со своими сожителями. Может быть, они в поиске того самого идеального или идеальной? Не знаю. А посмотришь какой-нибудь старый фильм о любви, так там люди дышат друг другом, а сейчас — одна ненависть.

Спрашивала
Екатерина ЦОУН.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/36/12362009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика