Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Что помогает определить совместимость людей?

Практически каждый человек задается вопросом, почему некоторые семейные пары распадаются, хотя когда-то их связывало чувство любви, почему один и тот же человек может предать другого человека, а кому-то быть настоящим верным другом, почему с одним партнером бизнес ладится, а с другим нет и т.д. Взаимоотношения людей всегда интересны, многогранны и разнообразны. Но безусловно, что существует что-то такое, что оказывает далеко не самое последнее влияние на отношение и общение людей друг с другом.

Ответы на подобные вопросы помогает найти совместимость знаков зодиака, которая позволяет приоткрыть тайны человеческих взаимоотношений. Каждая женщина не прочь узнать, кто станет ее спутником жизни. Каждый бизнесмен хотел бы узнать, кто может стать его лучшим деловым партнером. И безусловно, для каждого человека независимо от его пола, возраста и профессиональной деятельности интересно, кто его настоящий друг, который поможет в любой жизненной ситуации, а кто просто скрывается под маской друга.

Итак, что предсказывает совместимость знаков зодиака каждому из них?

ОВЕН (21.03-20.04) –союз Овна с Овном, а также с Водолеем и Весами обещает испепеляющую страсть. Гармоничные отношения складываются со Стрельцами, Львами, Близнецами. Нежелательно строить отношения с Рыбами, Раком, Козерогом.

ТЕЛЕЦ (21.04-20.05) – подойдут Козерог, Рак, Рыба, Дева. Ничего не связывает со Львом, Скорпионом и Водолеем.

БЛИЗНЕЦЫ (21.05-21.06) – на одной ноте с Овнами и Близнецами, взаимопонимание с Весами, Водолеем, Львом. Неспокойные отношения с Рыбами, Стрельцами, Девой.

РАК (22.06-22.07) – хорошие отношения складываются с Девой, Рыбами, Скорпионом, Тельцом, но только не с Козерогом и Весами. Притягиваются с Овном.

ЛЕВ (23.07-23.08) – удачный союз возможен со Стрельцом, Весами, Близнецами. Идеальная дружба складывается с Козерогами. Трудно найти общий язык с Тельцом, Девами, Скорпионом.

ДЕВА (24.08-22.09) – гармония со Скорпионом, но только не с Тельцом, Раком и Весами.

ВЕСЫ (23.09-23.10) – отлично подходят Львы, Стрельцы, Водолеи, частые конфликты с Тельцом, Раком, Козерогом.

СКОРПИОН (24.10-22.11) – находит контакт с Раком, Рыбами, Девой, не уживается со Львом, Овном, Водолеем.

СТРЕЛЕЦ (23.11-21.12) – складываются отношения с Тельцами, Овном, Раком, но не с Рыбами.

КОЗЕРОГ (22.12-20.01) – стабильность с Рыбами, Скорпионом, Девой, разлад со Стрельцом и Раком.

ВОДОЛЕЙ (21.01-19.02) – конфликтуют со Львами и Водолеями, но не с Близнецами, Стрельцом и Весами.

РЫБЫ (20.02-20.03) – возникает гармония с Козерогом, Тельцом, Скорпионом, неблагоприятный союз с Девами, Рыбами, Стрельцами.

Но помимо гороскопа совместимости, позволяет раскрыть тайны взаимоотношений совместимость имен, знание о которой существует уже на протяжении многих веков. Таким образом, если вы хотите узнать больше о своих близких и других окружающих людях, верным помощников в этом станет гороскоп совместимости.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/36/28362009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика