Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

"Молодёжь в лицах"

С 1 сентября по 20 октября проводится второй этап областного конкурса «Молодёжь Иркутской области в лицах».

Его организатор — министерство по физической культуре, спорту и молодёжной политике Иркутской области. Целью конкурса является поддержка талантливой молодёжи, развитие её творческого потенциала, формирование положительного образа молодёжи. Участники конкурса — молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет, имеющие достижения в различных сферах деятельности.

От Усть-Кутского района на конкурс представлены документы на двух участников. Это — учитель изобразительного искусства Нийской школы Елена Александровна Черновалова, выдвинутая на номинацию «Образование.Преподаватель», и ученик 11-го класса лицея Антон Журавлёв (номинация «Ученик года»).

Их успехи в районе уже известны. Е.А. Черновалова была победителем районного конкурса «Учитель года —2006», неплохо выступила в областном, отличается активной жизненной позицией, достижениями в педагогической деятельности. Антон Журавлёв был «Учеником года-2009», членом молодёжного парламента, недавно награждён президентской премией в размере 30 тысяч рублей по итогам работы областной летней физико-математической школы, где показал отличные результаты на олимпиаде по физике.

Поданные на конкурс документы рассмотрит экспертная комиссия, и не позднее 20 октября будут подведены итоги, утвержденные приказом министерства. Хочется верить, что в числе победителей и лауреатов будут и наши земляки. Пожелаем им успеха!

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/37/10372009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика