Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Действия противоправны

В летний период времени 2009 г. участились случаи нахождения посторонних лиц, в том числе несовершеннолетних, на железнодорожных путях, как в дневное, так и в ночное время суток, наложения посторонних предметов, обкидывания камнями грузовых и пассажирских поездов и т. д.

Данные несанкционированные вмешательства в работу ж/д транспорта влияют на безопасность движения поездов. В связи с чем сотрудниками ЛОВД на ст. Лена в период с 18 сентября по 2 октября 2009 г. совместно с представителями центра безопасности ОАО «РЖД» и сотрудниками ведомственной охраны ФГП РФ на ЖДТ России проводится профилактическая операция, связанная с недопущением вышеуказанных фактов, пресечением противоправных действий со стороны лиц, находящихся на обслуживаемой территории ОАО «РЖД». В настоящее время проведен ряд выездов на станции и перегоны вблизи города, имеются задержанные лица, которые находились на железнодорожных путях, и они привлечены к административной ответственности.

Информируем жителей и гостей города об административной ответственности за противоправные действия, связанные с нахождением посторонних лиц на железнодорожных путях, наложением на них посторонних предметов, обкидыванием камнями проходящих поездов. Кроме этого, убедительно просим родителей несовершеннолетних детей уделять им больше внимания, следить за нахождением их дома в ночное время суток.

С. БОЙКО,
начальник МОБ ЛОВД на ст. Лена,
капитан милиции.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/37/15372009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика