Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Наступил сезон — выбрать обновку резон!

"МЕХА" и "Ferrucci" Что же может быть лучше?

Уважаемые покупатели и читатели газеты!

Не так давно мы сообщили вам, что скоро наш салон одежды “Меха” обретёт статус Дома одежды. И, поскольку мы всегда исполняем обещания, то так оно и случилось: мы реализовали ещё один проект — открыли специализированный салон одежды “Ferrucci”. Здесь в широчайшем ассортименте представлены турецкие и итальянские дублёнки и верхняя одежда из кожы.

Отныне у нас (и только у нас!) можно приобрести в одном месте ВСЁ: от шубы, дублёнки, пальто, головного убора до блузки, юбки, делового костюма или платья и сопутствующих товаров. И мне от имени коллектива приятно пригласить вас в наш Дом одежды!

Вы хотите приобрести пальто? Или одежду из кожи? Пихору, пуховик? Шубу? Дублёнку? Или головной убор? Пожалуйста! Вы удивитесь, какой у нас ассортимент. Мы позаботились и о мужчинах. Они найдут у нас много новых моделей. А весной мы предложим сильной половине коллекцию классического мужского пальто.

В наступающем зимнем сезоне мы предлагаем покупателям большое количество совершенно новых базовых моделей шуб нашего предприятия-производителя — они новые по лекалам, отделке, цвету и аксессуарам.

Уже сегодня мы вышли на качественно новый уровень и предлагаем женщинам изысканную коллекцию качественного драпового пальто сезона “Осень-2009” отечественных производителей. И впервые в нашем городе и в нашем магазине представлена эксклюзивная коллекция пальто сезона “Зима-2009”. Ассортимент — широчайший.

Покупателям важно помнить, что все предлагаемые нами коллекции одежды и головных уборов представлены широким модельным рядом и линейкой размеров от 42 до 72 и постоянно обновляются. Мы готовы обслужить покупателя с любым вкусом и достатком. Отныне возможности нашего Дома одежды позволяют вывести и поддерживать необходимый ассортимент одежды всех сезонов круглогодично, что позволяет планировать семейный бюджет и его расходы.

Мы предлагаем беспроцентную рассрочку платежа до четырёх месяцев и возможность покупки изделия в кредит при помощи банков. В ближайших планах у нас предоставить покупателям возможность оформлять кредит прямо в магазине. Новинка сезона — открытие в магазине “Ferrucci” и магазине “Меха” отдела САЛЛИ (отдел выгодных цен).

Мы учли и реализовали пожелания наших милых женщин в отношении самых востребованных моделей и по нашей заявке стали шить шубы так, как желали наши покупательницы.

Мы продолжаем оказывать услуги подгона под ваш рост — укоротить или подрубить вещь, если она кажется вам длинной.

В нашем Доме одежды работают профессионалы, которые окажут вам любую помощь и дадут исчерпывающие консультации по выбору и уходу за купленными изделиями.

Мы работаем с каждым покупателем индивидуально. И гордимся этим!
Мы ждём вас ежедневно, без выходных и перерывов, с 10 до 19 часов по адресу: ул. Кирова, 122 (остановка “Типография”).
Справки по телефону 5-00-33.

С уважением — Оксана ЧЕРНОВА,
генеральный директор Дома одежды.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/37/22372009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика