Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Холодильники Liebherr

Холодильники, производимые концерном Liebherr (Либхер), выпускаются с 1949 года. Основатель концерна Ганс Либхер начинал когда-то с продажи строительных кранов, но постепенно перешел к выпуску холодильников. В мире не так много производителей, которые так давно и на таком высоком уровне качества выпускают бытовую технику, в том числе холодильники. В концерн Liebherr (Либхер) входит более 70 компаний по всему миру, годовой оборот которых превышает четыре миллиарда евро.

Специалисты рынка бытовой техники отмечают, что Либхер техника отвечает высочайшим эталонам качества. Наиболее выпускаемый вид продукции концерна Liebherr – это холодильники и морозильники различных марок. Швейцарские холодильники компании Liebherr отличаются стильным дизайном и высоким качеством изготовления.

На сегодняшний день, концерном Liebherr выпускается более 300 различных моделей холодильников, удовлетворяющих самым строгим и взыскательным вкусам покупателей.Это и отдельно стоящие холодильники, и встроенные, и однокамерные, и двухкамерные, и с морозильной камерой, расположенной сверху, и с морозильной камерой, расположенной снизу и т.д.

Остановимся подробнее на некоторых моделях, например на холодильнике Liebherr C 4023 22 - это отличная двухкамерная модель с морозильником, общий объем – 359 л, с электронным управлением, с защитой от детей, с габаритами – 60х63х198 см, свободностоящий холодильник.

Важно отметить, что концерн Liebherr первым начал производить холодильники без фреона. Много у концерна и встраиваемых холодильников, которые в последнее время стали особенно популярны. Liebherr является лидером по продаже холодильников и морозильников в мире, входя в первую мировую пятерку компаний по продажам такого вида продукции. Все холодильники соответствуют высоким стандартам мирового качества, и у них класс энергосбережения А+.

Следующая модель, которую мы рассмотрим, будет холодильник Liebherr CBNes 39560 – это двухкамерный холодильник класса Premium. Модель 2008 года, обладающая следующими характеристиками: нижнее расположение морозильной камеры, полезный общий объем – 325 л, полезный объем холодильной камеры – 157 л, полезный объем морозильной камеры – 89 л. Электронная система охлаждения, 2 контура охлаждения, один компрессор, климатический класс – SN-T, годовое потребление энергии – 334 кВтч/год.

В холодильном отделении – 2 панели регулировки влажности в BioFresh, новый дизайн контейнеров, отделения в зоне свежести на телескопических направляющих, дверные полки серии GlassLine с VarioBox 1/3-2/3. В морозильном отделении: система NoFrost, мощность замораживания составляет 14 кг/сутки, время сохранения холода при отключении электроэнергии – 30 ч, лоток для приготовления кубиков льда, 2 аккумулятора холода.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/37/26372009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика