Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    

Наш уютный «Кораблик»

В группе № 4 детского сада «Кораблик» всегда атмосфера теплоты и уюта. В группе два Кораблик замечательных воспитателя: Светлана Михайловна Усань и Ольга Леонидовна Головченко, а также младший воспитатель Валентина Александровна Никульченко.Однажды, придя за ребенком в детский сад, я наблюдала такую картину: в светлой и уютной раздевалке на скамеечке сидела Светлана Михайловна со слезами радости на глазах, обняв своих бывших воспитанников, которым лет по десять. Это выглядело очень трогательно, ведь иногда даже самые близкие люди не дают детям такого тепла и нежности. Воспитанники Светланы Михайловны и Ольги Леонидовны полностью выполняют учебную программу. Родители детей замечают, что ребенок становится более развитым.

Светлана Михайловна Усань — добрая и внимательная воспитательница, подходящая ко всему с пониманием, переживает и болеет душой за каждого из деток. Для ребят Светлана Михайловна является авторитетом, тем человеком, чьё мнение никогда не оспаривается. А сколько нежности и ласки она отдаёт детям.

Головченко Ольга Леонидовна — молодой, но довольно-таки грамотный специалист. Отзывчивая, тактичная и внимательная воспитательница.

Ну и, конечно же, Валентина Александровна. Одно удовольствие наблюдать, как детки помогают ей. На вопрос: «Кто сегодня будет дежурить?» — ребята кричат: «Я!» Добрая и замечательная женщина, которая старается проследить, чтобы ни один из малышей не остался голоден.

45 часов в неделю дети проводят в детском саду. И самым обязательным условием для родителей является то, чтобы их ребёнок был в надёжных руках. Именно таковыми являются воспитатели группы № 4. Ещё раз хочется поздравить воспитателей с прошедшим Днём воспитателя. Пожелать счастья, радости, удачи! И дай Бог, чтобы у деток, которых вы воспитываете, на всю жизнь отложился в памяти этот лучший период в жизни.

Екатерина ЦОУН.
Фото автора.

   

   


Данную страницу никто не комментировал. Вы можете стать первым.

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/38/12382009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика