Общественно-Политическая газета Ленские ВЕСТИ г.Усть-Кута и Усть-Кутского района.
lv.ust-kut.org

Читать статью на сайте ГАЗЕТЫ
    
Поздравляем!

Духовникова Александра Константиновича с 70-летием!

Года летят, то сердце грея, то холодом разя своим, и наступают юбилеи, когда мы всё-таки грустим. Грустим сквозь радость и улыбку, но продолжает жизнь своё, всегда прощая нам ошибки во имя торжества её. Пусть будут все твои дороги полны удачи и тепла, и каждый день не очень строгим, и вся судьба добром светла!

С наилучшими пожеланиями любящие — супруга, дети, внуки, правнуки.

* * *

Духовникова Александра Константиновича с 70-летием!

Пролетают года — не беда, пусть будет душа всегда молода! Крепкого здоровья, счастья, удачи!

Семья Фроловых.

* * *

5 октября работники образования будут отмечать свой профессиональный праздник. Муниципальное учреждение Управление образованием Усть-Кутского муниципального образования, городской комитет профсоюза работников образования поздравляют всех учителей, работников дошкольных учреждений, педагогов дополнительного образования с Международным днём учителя! Вы приобщаете юное поколение к знаниям и к нравственности, воспитываете в своих подопечных патриотические чувства. Примите искреннюю благодарность за то, что вы сохранили верность своей профессии, не растеряли душевной щедрости, оптимизма, способности творить, за ваше подвижничество и любовь, которую вы дарите своим ученикам.
      В этот праздничный день примите искренние пожелания здоровья, счастья, благополучия, новых творческих успехов в работе, оптимизма и благодарных учеников!

С.Д. СКАЖУТИН,
начальник МУ УО УКМО.

* * *

Администрация, профсоюзный комитет, совет ветеранов порта горячо и сердечно поздравляют работников порта и находящихся на заслуженном отдыхе с Днём пожилого человека.

От чистого сердца, с открытой душой
Сегодня желаем вам жизни большой.
Чтоб было здоровье и счастье, и радость!
Чтоб годы летели и не были в тягость!

* * *

С праздниками — Днём пожилого человека и Днём учителя коллег-педагогов и ветеранов школы № 1.

Пусть с лёгкостью в жизни всё удаётся
И ждёт немало солнечных мгновений,
И настроение отличным остаётся,
Сюрпризов и чудесных впечатлений.

Профком.

* * *

Поздравляю педагогов МОУ СОШ № 4 с профессиональным праздником — Днём учителя!

Пусть будет больше праздников, чем будней,
Но тот, кто стал учителем, поймёт:
Какое счастье быть полезным людям,
Учить Его Величество Народ!
Нести Ему дар мудрости и знанья,
И доброты своей сердечный свет.
Нет на земле ответственней призванья,
Почётнее и радостнее нет.

Фельдшер школы № 4 А.Г.

* * *

Уважаемые классные руководители, кураторы и педагоги дополнительного образования!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником — Днём учителя.
Желаю самого главного — огромного успеха, крепкого здоровья и большого счастья.

Учить трудиться, думать смело,
Шагать. Дороги хороши...
Нет в мире радостнее дела,
Чем воспитание души!
Наставникам — стихи и песни,
Сверканье вдохновенных строк.
Мудрейшей изо всех профессий,
Величью званья “Педагог”!

О.М. Алиева, методист по ВР МУ УО УКМО.

* * *

Администрация и профком АЛГЭ поздравляет всех своих старейших работников с Днём пожилого человека!
      Желаем всем здоровья, долгих лет и достойной пенсии.

* * *
Уважаемые коллеги!
От всей души поздравляю вас с шестой годовщиной компании «Российские железные дороги»!

Реорганизация железнодорожного транспорта стала значимым событием не только для нашего региона, но и для всей России.
      Сегодня Северобайкальское отделение не только сохранило, но и упрочило свое положение на региональном транспортном рынке. Железнодорожники-северяне вносят достойный вклад в транспортную инфраструктуру Восточной Сибири.
      В центре внимания работников предприятий Северобайкальского отделения всегда находятся вопросы обеспечения безопасности движения, выполнения всех планово-экономических и качественных показателей работы, социальные вопросы, забота о ветеранах. Задача, которую каждый из нас сегодня ставит перед собой, – сделать жизнь в нашем крае лучше.
      Желаю всем работникам Восточно-Сибирской магистрали дальнейшего процветания, новых побед и успехов во всех начинаниях.

Игорь ДУБОВ, начальник Северобайкальского отделения ВСЖД.

* * *
Уважаемые педагоги Усть-Кутского района!
Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Все мы когда-то сидели за партой в школе, в лекционных залах учебных заведений… И кем бы ни стал человек в жизни, каких бы высот ни достиг, он с благодарностью вспоминает своего первого учителя, классного руководителя, наставника, чей опыт помог, а приобретенные знания стали основанием для успешной трудовой деятельности.
      Вопросы создания необходимых условий для современного школьного образования, повышения престижа учительской профессии и решение социальных проблем учителей в нашем районе считаются приоритетными задачами. Система образования Усть-Кутского муниципального образования держится на специалистах высочайшего уровня, неравнодушных людях, любящих детей и молодежь, на личностях, преданных своему делу. Среди них учитель математики МОУ СОШ №9 Новикова Светлана Игоревна, учитель биологии МОУ СОШ п. Янталь Квашнина Людмила Михайловна, преподаватель русского языка и литературы МОУ СОШ №9 Зырянова Алёна Владимировна, учитель информатики МОУ СОШ №4 Малышев Александр Викторович, учитель иностранного языка МОУ СОШ №10 Казаринова Ирина Федоровна и другие. Мы по праву гордимся всеми нашими учителями, воспитателями, педагогами дополнительного образования, ветеранами педагогического труда.
      Благодаря вашему педагогическому таланту, кропотливому повседневному труду, преданности делу возрастает интеллектуальный уровень жителей нашего района. А значит в ваших руках - будущее Усть-Кутского муниципального образования, всего общества в целом.
     Желаю вам, дорогие учителя, успехов в вашем благородном труде, уважения и любви ваших учеников, счастья, здоровья и семейного благополучия!

С уважением — В.П. СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования.

* * *
Уважаемые сотрудники и ветераны уголовного розыска Усть-Кутского района!

Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – праздником мужественных и самоотверженных людей, составляющих боевой авангард милиции.
     За минувшие десятилетия ведущая служба милиции – уголовный розыск - прошла большой путь, отмеченный примерами героизма и самоотверженности. В момент своего создания наш уголовный розыск насчитывал всего несколько человек. 
     Сегодня, как и прежде, сотрудники уголовного розыска ОВД по Усть-Кутскому району, Осетровского ЛОВД, ЛОВД на ж/д ст. Лена вносят решающий вклад в борьбу с преступностью. За все время существования этой службы милиции удалось сохранить преемственность славных традиций, преумножить положительный опыт, накопленный ветеранами. Сотрудники нашего уголовного розыска по-прежнему остаются на переднем крае борьбы с преступностью, являя собой примеры высокого профессионализма, личного мужества и самоотверженности. Уже много лет в нашем уголовном розыске трудятся старший оперуполномоченный старший лейтенант милиции Дроздов Сергей Николаевич, старший оперуполномоченный лейтенант милиции Ладор Александр Владимирович, старший оперуполномоченный, старший лейтенант милиции Григорьев Константин Павлович и другие.
     От всего сердца желаю вам удачи в службе, счастья в личной жизни, крепкого здоровья, а вашим семьям – терпения, веры, оптимизма и хорошего настроения!

В.П. СЕНИН,
мэр Усть-Кутского муниципального образования.

   

Евсеенко Валентина Анатольевна 2010-09-26 01:12:39
С профессиональным праздником днем Уголовного розыска поздравляю своего любимого зятя Стайнова Александра Александровича. Желаю счастья, здоровья, семейного благополучия и роста по карьерной лестнице.
Любящая теща Евсеенко Валентина Анатольевна.

[Ответить] [Ответить с цитатой]
↑ -5 ↓

Страницы: [1]

Оставить комментарий

Ваше имя:
Ваша почта:

RSS
Комментарий:
Введите символы: *
captcha
Обновить

    

Адрес статьи: http://lv.ust-kut.org/?2009/38/22382009.htm
При использованиии материалов сайта активная гиперссылка на газету Ленские ВЕСТИ обязательна.


Вернитесь назад
.

Яндекс.Метрика